Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновском районе подозрение на коронавирус: пациент в тяжелом состоянии

-
10:35
1.23K
В Константиновском районе подозрение на коронавирус: пациент в тяжелом состоянии

По оперативным данным на утро 14 июля, в инфекционной больнице Константиновки находятся 10 пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирус. Это 9 жителей Славянска и один из Краматорска.

Еще два пациента госпитализированы с подозрением на COVID-19: один человек из Славянска и один из Константиновского района.

– Сейчас мы ожидаем результаты ПЦР-исследований больных, у которых есть подозрение на коронавирусную инфекцию. Пациент из Константиновского района находится в тяжелом состоянии и по всем симптомам есть большая вероятность, что у него именно COVID-19, – прокомментировала журналистам ZI заведующая Константиновским районным филиалом ГУ «Донецкий лабораторный центр МОЗ Украины» Светлана Величко.

Напомним, всего в Донецкой области по состоянию на 13 июля, коронавирусной инфекцией заболело 765 человек, из них: 274 выздоровело, 481 лечится, 10 умерло.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 13 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 17 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 17 часов назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 18 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 19 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 21 час назад