Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В константиновском техникуме прошел день открытых дверей

-
11:50
2.04K
В константиновском техникуме прошел день открытых дверей

Абитуриентам и их родителям предстоит сделать выбор

Константиновские старшеклассники поближе познакомились с КИТом.

Традиционно в это время каждую весну Константиновский индустриальный техникум Донецкого Национального технического университета проводит день открытых дверей. Как сообщала нашему изданию директор учебного заведения Светлана Леонова, в этот день в техникум пришли потенциальные и будущие абитуриенты, а также их родители.

Гости познакомились с администрацией КИТа, а секретарь приемной комиссии Инна Баргичева рассказала об особенностях приемной кампании 2019 года. Будущие студенты познакомились с материальной базой индустриального техникума, нашли и общий язык с преподавателями, которые рассказали, какие в учебном заведении есть специальности и чему можно научиться, избрав ту или иную профессию.

Что бы ни выбрали молодые люди, каждая из профессий, которую им в этом заведении предстоит освоить, востребована на современном рынке труда.


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 6 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 1 день назад