Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Москве пьяный актер Михаил Ефремов спровоцировал ДТП: один человек погиб (ФОТО, ВИДЕО)

-
07:20
1.2K
В Москве пьяный актер Михаил Ефремов спровоцировал ДТП: один человек погиб (ФОТО, ВИДЕО)

На Смоленской площади в центре Москвы (РФ) произошло ДТП с участием актера Михаила Ефремова. В результате происшествия пострадал один человек, который скончался в больнице .

Об этом сообщает ТАСС.

Инцидент произошел 8 июня около 23:00 у дома 3 на Смоленской площади.

Михаил Ефремов за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Lada.

Водителя Lada с травмами различной степени тяжести доставили в больницу. Пострадавший работал курьером в компании доставки еды. В больнице он умер. Его звали Сергей Захаров, сотрудник одной из служб доставки в Москве. Его смерть констатировали в 5 часов утра 9 июня 2020 года. Об этом сообщил Telegram-канал Mash.

По этим данным, Ефремов якобы на большой скорости вылетел на встречную полосу движения и врезался в движущийся автомобиль.

Отметим, в отношении Ефремова, по информации ТАСС, может быть возбуждено дело по ч. 2 ст. 264 УК РФ ("Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств"), предусматривающее до семи лет лишения свободы.

В момент происшествия актер был в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в ГУ МВД по Москве.

В отношении Ефремова возбудили уголовное дело по части 2 статьи "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств". Ему грозит до семи лет лишения свободы.

Видео с камер: актёр Михаил Ефремов на скорости пересекает двойную сплошную и лоб в лоб врезается во встречную машину. pic.twitter.com/y55zm5SJMv

- Потапов Евгений (@ea_potapoff) June 8, 2020

Ранее на улице Шептицкого в Киеве водитель такси на пешеходном переходе совершил наезд на женщину с ребенком. Искалеченного малыша госпитализировали в реанимацию.

ГолосUA

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 2 часа назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 20 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 23 часа назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 1 день назад