Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В октябре в Украине могут начаться ночные заморозки - синоптик

-
08:54
786
В октябре в Украине могут начаться ночные заморозки - синоптик

Погода в Украине в октябре встретит украинцев "сезоном дождей", придет похолодание. Температура будет умеренной и типичной для октября, но в последней декаде возможны ночные заморозки.

Так, согласно прогнозу синоптиков Gismeteo, дождить будет в первые дни октября по всей стране. Температура будет держаться достаточно высокой - до +20 и даже выше - в течение первой половины месяца.

Но в последней декаде октября существенно снизится, градусники покажут менее +10, а в западных областях возможны заморозки в ночное время. Кроме того, на Западе будет в этом месяце много дождливых дней.

Отметим, что в Украинском гидрометцентре также дали прогноз на октябрь. Там предполагают, что температура, как и осадки, в середине осени будет в пределах многолетних значений.

Напомним, в понедельник, 28 сентября, в Украине прогнозируется переменная облачность, в западных областях, а также в отдельных районах на востоке пройдут дожди, местами - с грозами.

ГолосUA

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 11 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 14 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад