Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В результате обстрела Константиновки горит газовая труба среднего давления

-
20:51
880

        В результате обстрела Константиновки горит газовая труба среднего давления

Во время ракетных ударов по Константиновке Донецкой области была повреждена газовая труба среднего давления. Об этом сообщил начальник Константиновской МВА Алексей Рослов. Об этом сообщает Суспільне

"По городу вечером, 6 марта, были нанесены два ракетных удара. В результате этого была повреждена газовая труба и произошел пожар. Травмированных и погибших нет", - рассказал Алексей Рослов.

Как рассказала Общественному представитель ГУ ГСЧС Украины в Донецкой области Вероника Бахал, пожар локализован, но не ликвидирован.

"В результате обстрела поврежден магистральный газопровод. Пожар локализовали, и он не распространяется. От ГУ ГСЧС 11 человек личного состава и две единицы техники", - отметила Бахал.

Председатель правления АО "Донецкоблгаз" Вадим Батый рассказал, что на месте пожара перекрыли газоснабжение.

"Когда мы приехали на место пожара, мы закрыли засулки. Часть газа выгорела, а часть газа забрали котельные. Летом, когда не было газа, мы установили заслонку, потому что там был длинный рычаг, благодаря этому во время пожара мы отключили от газа две котельные. "Мы уже подготовили материалы, которые нужно, и завтра утром едем ремонтировать. Эти две котельные, прежде чем их отключили, включили на полную мощность, чтобы выработать больше тепла и выбрать остаток газа", - рассказал Батый.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Как предотвратить поломку техники если ваша машинка стиральная работает на полную? Хотите, чтобы она продолжала служить как можно дольше?
Administrator 2 часа назад
Алла приехала в наш город из одного из сел громады, и ей удалось недорого снять квартиру.
Administrator 6 часов назад
Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 1 день назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 1 день назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 2 дня назад