Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В здании константиновской СЕЗ установили терминал

-
09:20
1.49K
В здании константиновской СЕЗ установили терминал

Комиссионные, которые берут банки за услуги, порой заставляют людей ходить из одного финансового учреждения в другое в поисках, где комиссия меньше. Например, за квартиру человек платит по субсидии 10 гривень, и такую же сумму берет банк за свои услуги. Теперь этих расходов можно избежать хотя бы при внесении квартплаты, так как в здании константиновской СЕЗ установили терминал.

Установлен автомат в кабинете № 23. Сделал посетитель сверку платежей – и тут же оплатил услуги. Комиссия при этом составляет всего две гривни. Причем, не играет роли, платишь ты за квартиру 50 гривень или 300. Оплатить услуги можно ежедневно в течение рабочей недели с 7:30 до 16:00, перерыв с 11:30 до 12:00.


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

За средства областного бюджета приобрели 20 экскаваторов-погрузчиков JCB 4СХ SITEMASTER.
Administrator 15 часов назад
Благодаря чистому универсальному вкусу водка служит основой для многих известных коктейлей — пряных и сладких, которые подходят и для дружеских
Administrator 20 часов назад
В Константиновской громаде переименовали улицы. Об этом сообщила городская администрация.
Administrator 1 день назад
​Программа дополнительной денежной помощи пенсионерам от ООН в Украине продлится еще три месяца: апрель, май и июнь.
Administrator 1 день назад
С 2 по 15 апреля в городе Пореч (Хорватия) состоялся чемпионат Европы по боксу среди молодежи, по итогам которого сборная Украины заняла первое общеко
Administrator 1 день назад
В апреле специалисты ГКП «Коммунтранс» проводят текущий ремонт проблемных участков центральных автодорог Константиновки.
Administrator 1 день назад