Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Вадим Новинский назвал Бориса Колесникова лучшим кандидатом на должность премьер-министра Украины

-
13:05
795
Вадим Новинский назвал Бориса Колесникова лучшим кандидатом на должность премьер-министра Украины

Глава парламентской фракции ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА, народный депутат Вадим Новинский считает, что лучшим кандидатом на должность премьер-министра Украины является председатель политсовета ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА, премьер-министр оппозиционного правительства Борис Колесников.

По его мнению, Борис Колесников мог бы стать успешным премьером, поскольку за его плечами — огромный опыт.

«Это человек, который вытянул на своих плечах чемпионат Европы по футболу в 2012 году. Когда он пришел в правительство, до Евро-2012 оставалось меньше двух лет. Все лежало в руинах. От УЕФА приходили сообщения, что если не сдвинемся с мертвой точки, то у нас заберут право на проведение чемпионата», — рассказал Вадим Новинский в эфире телеканала ZIK.

По словам народного депутата, Борис Колесников приложил титанические усилия для того, чтобы Евро-2012 прошел на высочайшем уровне. «И оценка этому дана как со стороны УЕФА, так и ФИФА», — отметил лидер фракции ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА.

По мнению Вадима Новинского, деятельность уходящей власти сложно назвать реформаторской.

«То, что они делали, это — не реформы. Реформы, в какой бы сфере не проводились, должны улучшать жизнь людей. Если речь идет о реформе образования, значит должны повышаться стандарты образования, если о реформе медицины, значит, медицинские услуги должны стать более доступными, а реформа пенсионного обеспечения должна привести к достойным пенсиям. Я считаю, что Борис Колесников смог бы провести необходимые преобразования во всех сферах деятельности и привести страну к успеху», — подытожил Вадим Новинский.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Как предотвратить поломку техники если ваша машинка стиральная работает на полную? Хотите, чтобы она продолжала служить как можно дольше?
Administrator 2 часа назад
Алла приехала в наш город из одного из сел громады, и ей удалось недорого снять квартиру.
Administrator 6 часов назад
Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 1 день назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 1 день назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 2 дня назад