Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

«Велике будівництво» в Константиновке прошло по касательной

-
10:05
1.23K
«Велике будівництво» в Константиновке прошло по касательной

Единственный на сегодня капитальный ремонт дороги в Константиновской громаде стал частью выполнения проекта в рамках программы «Велике будівництво», передает ZI.

В 2020 году стартовал капитальный ремонт автодороги Н-32 «Покровск-Бахмут-Михайловка», в рамках проекта «Велике будівництво», инициированного Президентом Украины. Автодорога имеет протяженность 137,4 км и проходит через густонаселенные районные центры в Донецкой и Луганской областях. Капитальное восстановление трассы было предусмотрено сразу на нескольких участках.

Так, в прошлом году завершены в полном объеме работы на двух отрезках км 6 490 - км 8 398 от города Покровск в направлении города Константиновка и км 71 + 200 - км 74 + 550 села Ивановское в город Бахмут. На третьем участке км 16 + 800 - км 31 + 000 у выезда из поселка Новоэкономичное в направлении Константиновки устроено основу дорожной одежды и нижний слой покрытия на всем отрезке протяженностью 14,2 км.

На днях жители громады стали очевидцами ремонта четвертого участка автодороги Н-32 «Покровск-Бахмут-Михайловка», который находится между городами Константиновка и Бахмут.

Так, Константиновке досталась частичка «Великого будівництва», благодаря чему сейчас в городе капитально восстанавливают дорожное покрытие по улице Тельмана. Также в рамках все того же проекта «Велике будівництво» в Константиновке начаты работы по ремонту съездов с Южного путепровода.

На остальных же дорогах громады пока только «латают» ямы, правда до всех улиц еще очередь не дошла. И речь не только о второстепенных дорогах, но и об улицах с интенсивным движением, где курсирует общественный транспорт.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 6 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 9 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 10 часов назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 11 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 12 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 13 часов назад
Утеплення стін пінопласт від виробника