«Веселые старты» в Константиновской ДЮСШ

-
18:25
278

В городе Константиновка, 8 ноября на базе легкоатлетического манежа детско-юношеской спортивной школы состоялся II этап ежегодных соревнований среди школьников города «Веселые старты».

Участие приняли 13 команд - дети 2009 года рождения и моложе. Программа соревнований состояла из 4 комплексных эстафет:

- эстафета «Скорость с мячом»;

- эстафета «Ловкий мяч»; эстафета «Флорбол»;

Moneyveo [CPS] UA

- эстафета «Стритбол».

На этот раз одержала победу команда общеобразовательной школы № 1, которая и примет участие в следующем III этапе соревнований в г. Дружковка 06 декабря 2019 года среди команд победителей области.