Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Воспитанники Константиновской ДЮСШ завоевывают медали на чемпионатах разного уровня

-
12:20
422
Воспитанники Константиновской ДЮСШ завоевывают медали на чемпионатах разного уровня

В Ивано-Франковске 16-17 сентября прошел командный чемпионат Украины по легкой атлетике среди ДЮСШ и СДЮШОР среди юношей и девушек 2008 года рождения и младше.

Воспитанник Константиновской ДЮСШ Иван Титов в прыжках в высоту завоевал серебряную медаль с результатом 1м 85 см. Это личный рекорд Ивана.

И, как всегда, успешно выступают на соревнованиях разного уровня воспитанники тренера по греко-римской борьбе Юрия Вепренцева.

На днях в Ужгороде проходил открытый чемпионат Закарпатской области и Всеукраинский турнир по греко-римской борьбе среди юношей «Кубок Закарпатья - 2023». Участие в нем приняли более 200 спортсменов со всей Украины.

На пьедестал почета поднялись воспитанники Юрия Вепренцева, которые сейчас вынужденно тренируются в городе Одесса, братья Марк и Матфей Ковалевы.

Среди юношей 2007-2008 г.р. в весе до 52 кг соревновались четверо спортсменов. Марк победил двоих и, уступив только в финале, получил серебряную медаль..

Среди мальчиков 2011-2012 г.р. в весе до 44 кг соревновались 11 ребят. Проиграв чемпиону и одержав победу в трех схватках, Матфей завоевал бронзу..

Знамя индустрии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

​26.04.2024 в 15:52 произошел вражеский обстрел города Константиновки в одном из микрорайонов.
Administrator 9 часов назад
"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 1 день назад
Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 2 дня назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 3 дня назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 3 дня назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 3 дня назад