Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Все прелести киберспорта

-
05:35
952
Все прелести киберспорта

Любите видеоигры, шутеры? А кроме этого Вы азартны и любите делать ставки? В наше время возможны ставки не только на реальные игры футбола, хоккея и баскетбола, также очень популярны ставки на киберспорт. Сегодня хотим познакомить Вас с отличным способом сорвать огромный куш. https://gor1lla.tv/stavki-na-cs-go – это возможность играя в полюбившийся шутер заработать приличную сумму. Это культовая игра смогла объединить тысячи геймеров нескольких поколений со многих стран всех уголков мира, несмотря на привычный и простой сюжет игры.

Суть состоит в том, что в игре участвуют две команды геймеров: террористы и спецназ. Каждая из команд старается первой пройти обозначенное количество раундов. Задача террористов – уничтожить спецназ, не дать им спасти заложников. В свою очередь, цель спецназа – также истребить противника, при этом спасти всех заложников. Которая из команд справится с заданием, та и одержит победу в раунде.

Игра имеет большое количество событий и вариантов исхода сражения, поэтому бетторы могут делать различные ставки на Горилла ставки на киберспорт онлайн. На букмекерском сайте существуют различные предложения ставок CS GO. Но, как и в любом спорте, невозможно поставить и выиграть, если ты совсем не знаком со спортом и его игроками. Такие же правила работают и в киберспорте. Желательно знать суть и правила шутера, а также знать, какие команды в топе, а какие «пасут задних».  В зависимости от ставки на то или иное событие отличаются и коэффициенты. Событие могут быть следующими: на победу одной из команд, на лучшего снайпера или стрелка из какого-либо оружия, четность или нечетность раундов, спасут ли заложников и т.д.

Почему среди геймеров так популярны ставки на матчи КС ГО. Это объясняется безопасностбю для кошелька беттора. Ведь делая ставки – Вы совсем не рискуете, но при этом есть возможность выиграть в пари какую-то вещь, плюс Вы получаете уникальный опыт перед тем, как сделать реальную ставку реальными деньгами.Регистрируйте свой аккаунт в БК Горилла, будьте активным в любом месте с любого устройства - компьютера, смартфона или планшета. Играйте и выигрывайте!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 9 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 13 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад