Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Второй донецкий водовод вновь сокращает подачу воды

-
09:30
1.65K
Второй донецкий водовод вновь сокращает подачу воды

Сегодня с утра из Славянского ремонтно-производственного управления пришли телефонограммы в города, жители которых получают воду по Второму донецкому водоводу. Есть такие и в самом Славянске, и в Краматорске, Дружковке, Константиновке и близлежащих населенных пунктах. Речь шла о сокращении подачи воды в связи с очередным ремонтом.

Иногда, когда говорят о сокращении, она идет целый день, просто слабым набором. Но, бывает, что через несколько часов после сокращения подачи вода идти перестает. Так что лучше жителям вышеназванных городов водой запастись, если есть возможность. Это в срочном порядке надо сделать и жителям еще нескольких районов Константиновки.

А именно, Сантуриновки, поселка «Красный Октябрь» и Бересток, а также района железнодорожного вокзала. Они получают воду по Белогорскому водоводу, и сегодня с утра там уже идут ремонтные работы.


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 7 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 10 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 11 часов назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 12 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 13 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 14 часов назад