Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Выбираем женскую обувь правильно

-
17:10
1.9K
Выбираем женскую обувь правильно

Вот уже лето позади, настала пора дождливых дней, прекрасная половина человечества прячет летние изящные босоножки, туфли и слипоны и обувает ножки в более закрытые и теплые варианты. Пришло время принять важнейшее решения сезона – подобрать идеальную пару женской обуви.

Ведь, как ни парадоксально, Ваше настроение напрямую зависит от выбранной женской обуви. Часто многие из нас делают огромную ошибку, подбирая подарок для своих ножек – мы обращаем внимание только на внешний вид пары, на изящность колодки, форму каблука, блеск фурнитуры.

Да, безусловно, это очень важно, ведь каждая женщина старается быть в тренде. Как бы Вы не подбирали элементы одежды, аксессуары в законченный образ, то неправильно подобранная обувь может нарушить всю гармонию. Также необходимо подбирать женскую обувь под стиль одежды, а при желании можно сделать ее и основным акцентом Вашего лука.

Но следует помнить, что подходящие ботинки, сапожки, туфли, полусапожки и ботильоны - это не только стиль и красота, а еще и удобство и качество.

Как выбрать идеальную удобную пару для повседневного использования, для продолжительных прогулок, для комфорта на работе, а как подобрать для романтических вечеров, выходов в свет. Следует учесть ряд Ваших индивидуальных параметров: рост и вес, возраст и телосложение.

Обратите обязательно внимание на наличие супинатора – это металлическая вставка в зоне подъема стопы, которая предназначена для снижения нагрузки на свод стопы, а также предает формоустойчивость подошве.

Также стоит отказаться от неудобных форм колодки. Если Вы надели обувь, и чувствуете дискомфорт в полноте, то лучше отказаться от этой пары, а не рассчитывать на то, что сможете ее разносить.

И самый главный показатель качества обуви – используемые материалы. Ведь так важно, чтоб нежные женские ножки были одеты в натуральную кожу, а не «кожу молодого дермантина» или, как сейчас модно говорить, экокожи. Как бы не работала реклама, но настоящую кожу невозможно заменить, только в ней Ваша нога будет дышать, а что такое плохой запах ног Вы и знать не будете. Следует также развеять миф, что кожаная женская обувь не по карману обычной женщине. Спешим Вас уверить, что если покупать обувь у проверенных поставщиков с хорошей репутацией, которые заинтересованы не только в прибыли, а и в комфорте своих клиентов, то можно подобрать пару на любой кошелек. Это касается и брендовой обуви в том числе.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 1 день назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 1 день назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 1 день назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 1 день назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 1 день назад
В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 2 дня назад