Юные боксеры из Константиновки привезли с престижного турнира несколько медалей

-
15:45
509

Спортсмены из Константиновки успешно выступают на обастных и всеукраинских состязаниях по гимнастике, греко-римской борьбе, футболу и другим видам спорта, сообщает ZI.

Так с 24 по 30 января в Днепре прошел Всеукраинский турнир по боксу «Кубок Днепра-2022». В соревнованиях участвовали более 170 спортсменов из 11 областей Украины.

Воспитанники Константиновской федерации бокса и кикбоксинга под руководством тренера Дениса Харькина выступили очень успешно. Золотую медаль в состязаниях завоевал Богдан Безуглов, серебряную – Елизавета Безверхняя.

Воспитанница тренера Владимира Ковалева Эльвира Фирсенко завоевала бронзовую медаль. И еще один юный спортсмен Юсуф Мухтаров занял пятое место.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похижие новости

Константиновские кикбоксеры привезли с чемпионата Украины полный комплект медалей и одну путевку на чемпионат мира
В городе Бровары Киевской области прошел чемпионат Украины по кикбоксингу версии WAKO среди юношей и
Дэн 4 года назад
Воспитанники СКТК «Хедоди» из Константиновки привезли с престижных соревнований 19 медалей
Юные спортсмены из спортивного клуба традиционного каратэ «Хедоди» не раз становились по
Администратор 6 месяцев назад
Константиновские шахматисты приняли участие в турнире по шахматам в Славянске
​В четверг, 11 февраля, на базе Славянского профессионального аграрного лицея состоялись соревновани
Ирина 6 лет назад
Стали известны победители школьного турнира в Константиновке
Победителем турнира памяти Иосифа Сачко стали юные футболисты Константиновской ОШ №4
Администратор 6 лет назад
Константиновские кикбоксеры завоевали 16 медалей
На Кубке Донецкой области по кикбоксингу который проходил 24-25 сентября 2016 в г.