Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Закроют ли детские сады в Константиновке в связи с переводом города в оранжевую зону

-
11:20
828
Закроют ли детские сады в Константиновке в связи с переводом города в оранжевую зону

После перевода с понедельника, 19 октября, Константиновки в оранжевую зону, в городе состоялось очередное заседание комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и ЧС. Один из пунктов принятого членами комиссии решения рекомендует отделу образования «проработать вопрос прекращения посещения детьми детских садов».

Значит ли это, что дошкольные учеждения закроют? Ситуацию прокомментировала начальник горуо Ольга Барабаш. Она отметила, что «проработать вопрос прекращения посещения» еще не значит закрыть. Они работают в обычном режиме.

Однако настоятельно рекомендовала родителям не водить малышей в магазины и не посещать с ними другие людные места. Пользоваться масками, перчатками и другими средствами противоэпидемической защиты. Ведь если число больных еще больше увеличится, и Константиновка перейдет в красную зону, то дошкольные учреждения сразу закроют.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Донецкой области призвали снизить нагрузку на энергосистему в пиковые часы
Плановые отключения в Донецкой области не предусматриваются, впрочем, гражданским необходимо уменьшить нагрузку на энергосистему в пиковые часы.
Administrator 17 часов назад
Как жители многоэтажек Константиновки помогают коммунальщикам
Жильцы дома № 297 по улице Пушкинской (или улица Почтовая, 22) образовали ОСМД несколько лет назад. И стали после этого жить еще дружнее.
Administrator 20 часов назад
Новый график выдачи гуманитарной помощи в Константиновке
С 1 апреля 2024 года начинается очередная выдача продуктовых наборов по следующему графику: ветераны войны; инвалиды по слуху, по зрению 1 и 2 групп;
Administrator 21 час назад
Обстановка в Константиновской громаде 28 марта 2024
За минувшие сутки г.Константиновка дважды подвергался обстрелам. В результате повреждены частные дома и линия электроснабжения ДТЭК.
Administrator 23 часа назад
В Константиновской громаде в пожаре погиб мужчина
​В селе Стенки Константиновской громады произошел пожар в частном жилом доме. В результате происшествия погиб мужчина.
Administrator 1 день назад
В Константиновке газовики за двое суток вернули газ около тысяче абонентов
В Константиновке специалисты "Донецкоблгаза" в кратчайшие сроки выполнили масштабные аварийно-восстановительные работы на газопроводах.
Administrator 1 день назад