Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Завтра в Константиновке добавят автобус на самый загруженный маршрут

-
17:35
1.25K
Завтра в Константиновке добавят автобус на самый загруженный маршрут

Сегодня утром проще уехать на работу было пассажирам с Центрального рынка. Автобусы по маршруту «Б» ходили часто. «Двоек» и «Единиц» (на ж/д вокзале) в городе тоже вроде бы немало. И все равно многие шли пешком, так как одиннадцатого пассажира уже не брали.

Но в самой сложной ситуации находятся жители поселка Первомайский – там всегда автобусы переполнены. А сегодня, когда водители возили по 10 пассажиров, две трети червонян в автобусы сесть не смогли. 

Завтра ситуация станет хоть немного лучше – как сказали в коммунальном управлении, на маршруте № 9 добавят еще один автобус. Всех жителей поселка это, конечно, не спасет, но все же еще несколько десятков пассажиров поедут на работу с комфортом.

Мы также писали, как живут константиновцы на карантине.


Источник: Знамя индустрии
RSS
Валера
20:28
А про Сантуриновку и Новоселовку забыли. Здесь людей нет?
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 6 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 10 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 11 часов назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 11 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 13 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 14 часов назад