Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Женщины Донецкой области получили подарки от благотворителей к 8 Марта

-
13:10
1.29K
Женщины Донецкой области получили подарки от благотворителей к 8 Марта

Благотворительный Фонд Бориса Колесникова и хоккейный клуб «Донбасс» поздравили женщин Донетчины с первым весенним праздником.

Гостей тепло встречали в школах и медицинских учреждениях области – в Дружковке, Краматорске, Покровске, Константиновке, Славянске, Святогорске, Николаевке, Покровском и Константиновском районах. Благотворители и хоккеисты вручили сладкие подарки и поздравили с днем весны и женственности 9 000 сотрудниц учебных заведений и медицинских учреждений.

«Сегодня у нас особенное мероприятие, посвященное 8 Марта. Первый весенний праздник по праву принадлежит женщинам − матерям, любимым, труженицам. Они наполняют нашу жизнь теплом и смыслом, вносят неоценимый вклад в развитие нашего региона и всей Украины. Я желаю всем женщинам солнечного настроения, красоты, оптимизма, мира. Желаю вам встречать каждый день с радостью, уверенностью и спокойствием», – говорит Борис Колесников, Президент благотворительного Фонда.

Представители Фонда и хоккейного клуба посетили тематические мероприятия, где сказали слова благодарности всем женщинам. «Благотворители и спортсмены – наши давние друзья. Спасибо им за трогательный знак внимания, частицу тепла, добрые и своевременные пожелания. Благодаря им женщины, которые трудятся в сфере образования и здравоохранения, почувствовали мужскую заботу. Я желаю всем коллегам сберечь этот душевный подъем и сохранить ощущение весны», – рассказывает Мария Ивановна, педагог из Константиновского района.

Напомним, Фонд Бориса Колесникова и хоккейный клуб «Донбасс» ежегодно дарят подарки школьникам региона ко Дню святого Николая, а в День знаний презентуют тысячам первоклассников фирменные рюкзаки со школьными принадлежностями.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 16 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 20 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 21 час назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 21 час назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 23 часа назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 1 день назад