Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Житель Дружковки убил знакомого за отказ дать автомобиль для эвакуации.

-
13:25
690
Житель Дружковки убил знакомого за отказ дать автомобиль для эвакуации.

Полиция Киевской области задержала 30-летнего жителя Дружковки, которого подозревают в убийстве. Мужчина убил знакомого за то, что тот не дал ему свой автомобиль, чтобы вывезти знакомых в другую область.

Сообщение об убийстве мужчины поступило в полицию Дружковки утром 11 апреля от брата потерпевшего. Заявитель переживал за родственника, ведь с вечера он не выходил на связь. Придя в квартиру брата, мужчина обнаружил его тело без признаков жизни и множественными ранами. Сотрудники полиции провели подробный осмотр квартиры, где произошло убийство, опросили возможных свидетелей. Оперативники установили, что исчезли ключи от автомобиля потерпевшего и деньги.

Ориентировка на машину, которую по словам одного из свидетелей взял неизвестный, была передана по всем нарядам и блокпостам. Правоохранители отработали записи «умных» камер видеонаблюдения. Уже через два часа полицейские установили направление движения автомобиля и лицо, находившееся за рулем. Автомобиль был найдне в пригороде Киева. Правоохранители задержали подозреваемого и доставили в отдел полиции Дружковки. Злоумышленником оказался 30-летний местный житель. По его словам, он пошел на преступление из-за автомобиля потерпевшего, именно на нем он хотел вывезти своих знакомых в другую область. Пострадавший отказался дать автомобиль, поэтому мужчина решил убить владельца транспортного средства. Вещественные доказательства изъяты и направлены на экспертизу.

Мужчине объявлено о подозрении за совершение уголовного правонарушения, предусмотренного п.6 ч.2 ст.115 УК Украины с дополнительной отметкой «очевидное убийство». Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде 60 дней ареста.

Полиция Донецкой области

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 15 часов назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 16 часов назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 17 часов назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 21 час назад
В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 1 день назад
​Украинцы могут оформить пенсию онлайн прямо из дома или даже из-за границы.
Administrator 2 дня назад