Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Житель Константиновки погиб от угарного газа

-
11:13
1.57K
Житель Константиновки погиб от угарного газа

Два пожара было на выходных

На выходных мужчина умер во время возгорания в своей квартире.

Прошлые выходные оказались неспокойными для константиновских спасателей. Им дважды за субботу, 27 октября, довелось выезжать на ликвидацию пожара.

Первый раз номер 101 набрали рано утром. В частном доме по улице 13 Расстрелянных загорелся сарай. Пока пожарные прибыли на место, в огне сгорело 20 квадратных метров перекрытия и почти центнер сена, хозяева подворья не досчитались и нескольких кур.

Также житель дома получил ожоги рук, его госпитализировали. Специалисты выяснили, что причиной пожара стало короткое замыкание в сети.

Второе же возгорание, которое пожарные тушили несколькими часами позже, возникло из-за неосторожного обращения с огнем. На улице Пушкинской пришлось ликвидировать пожар в многоэтажке. Пожар разгорелся в жилой комнате на первом этаже. Там же огнеборцы и обнаружили тело мужчины 1974 года. Он задохнулся от угарного газа.


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 15 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 19 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 19 часов назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 20 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 21 час назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 22 часа назад