Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Жителей Константиновки будут штрафовать за разбитые унитазы

-
11:50
860
Жителей Константиновки будут штрафовать за разбитые унитазы

За неделю на службу 15-05 поступает пять-семь жалоб на несвоевременный вывоз мусора. Если сломан мусоровоз, то бывает и в три-четыре раза больше. И стоят контейнеры, переполненные мусором, источая далеко не приятный запах. Когда транспорт отремонтируют, то коммунальщики стараются все таки мусор вывозить.

А нередко жители многоэтажек сами виноваты, что у них во дворе, мягко сказано, бардак творится. Вот, например, вчера, 1 октября, мусор вывезли со двора дома № 291 по улице Первомайской. Дворник аккуратно и возле ящиков все убрал.

Но кто-то недалеко от площадки взял и высыпал строительный мусор – разбитые раковины, унитазы, отходы стройматериалов, которые коммунальщики не вывозят. И плевать ему на чистоту во дворе и комфорт соседей!

Зато коммунальщикам на это не плевать. За нарушение правил благоустройства города положен штраф минимум 340 гривень. Так вот, таких неаккуратных жителей многоэтажек будут штрафовать.

Соседи ведь знают, кто в их подъезде ремонт делает, и подскажут проверяющим – сотрудникам ГКП «Коммунтранс». Если, конечно, сами предпочитают ходить по чистому двору.


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 6 часов назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 22 часа назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 23 часа назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 1 день назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 1 день назад
В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 2 дня назад