Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Жителя Константиновского района привлекли к ответственности за изготовление самодельного алкоголя

-
10:11
1.31K
Жителя Константиновского района привлекли к ответственности за изготовление самодельного алкоголя

Вчера, участковый офицер полиции Константиновки изъял у местного жителя 40 литров браги, 15 литров самогона и самогонный аппарат. Все изъятое утилизировано, а на «производителя» составлен административный протокол.

В рамках оперативно-профилактической отработки участковому офицеру полиции, который обслуживает один из населенных пунктов Константиновского района поступила информация о местного жителя, который на дому производит самогон.

Участковый посетил 47-летнего мужчину, на которого поступила информация. Последний не стал отрицать, что производит самогон. Полицейским было обнаружено и изъято 40 литров браги, 15 литров самогона и самогонный аппарат. Все изъятое было утилизировано.

Проведя профилактическую беседу с человеком милиционер составил на него административный протокол по ст. 176 Кодекса Украины об административных правонарушениях «Изготовление, хранение самогона и аппаратов для его изготовления», что влечет за собой наложение штрафа.

Полиция призывает население к совместной борьбе с этой проблемой. При наличии любой информации о незаконном изготовлении или реализацию самогона, сразу обращайтесь по телефону «102» или к своему участковому офицера полиции.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Как предотвратить поломку техники если ваша машинка стиральная работает на полную? Хотите, чтобы она продолжала служить как можно дольше?
Administrator 4 часа назад
Алла приехала в наш город из одного из сел громады, и ей удалось недорого снять квартиру.
Administrator 8 часов назад
Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 1 день назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 1 день назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 2 дня назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 2 дня назад