Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Звоним в Польшу: обзор условий от Киевстар

-
12:03
1.06K
Звоним в Польшу: обзор условий от Киевстар

Случается, что человек, с которым нужно связаться, находится в другой стране. Решение - просто набрать нужный номер и начать общение. Стоимость вызова будет отличаться от цены за звонки по Украине, а поэтому сегодня расскажем, как позвонить в Польшу и от чего зависит стоимость услуги на примере условий оператора Киевстар.

Звонки в Польшу: условия

Стоимость и условия предоставления услуги зависят от нескольких факторов, таких как номер, на который осуществляется вызов, местоположение человека (Польша в нашем случае) и местоположение звонящего. Рассмотрим каждый случай:

Звонок с Киевстара в Украине на польский номер

В этом случае Киевстар предлагает разовые пакеты на 20 минут разговора, а всего в сутки доступно до 50 таких пакетов. Другой вариант - подключение тарифа, в который входят минуты для вызовов по сотовой связи на номера других операторов, городские телефоны и за рубеж, в том числе в Польшу. В этом случае звонок будет без доплат до тех пор, пока тарифные минуты не закончатся. Количество минут зависит от выбранного тарифа и колеблется от 50 вплоть до 1200 минут.

С Суперсилой вы также сможете получить еще 100 дополнительных минут для вызовов в Польшу без доплат.

Звонок с Киевстара в Украине на украинский номер, владелец которого - в Польше

В этой ситуации принимающий вызов человек находится в роуминге, а значит за звонок будет платить именно он. Для вас такая услуга будет тарифицирована как звонок по Украине (с Безлимом на номера Киевстар без доплат, например), а вот для того, кто находится в Польше, вызов будет стоить как обычный разговор в роуминге по условиям его тарифа или подключенных услуг.

Звонок с украинского номера в роуминге в Польшу

Например, вы, находясь во Франции, хотите позвонить знакомому в Польше. В этой ситуации не важно, польский номер у того человека или украинский: вызов будет тарифицирован по условиям роуминга и, отдельно, по условиям звонка в роуминге не в Украину. Например, звонок с Франции (тарифная зона 1) в Польшу будет стоить в 30 раз дороже звонка из Украины, а звонок с ОАЭ - в 50 раз.

Как видим, разница в стоимости зависит от того, где находитесь вы, а также от того, где находится принимающий вызов человек и номер какой страны он использует. Прежде, чем совершить вызов, пополните свой счет на нужную сумму, ибо если средств будет недостаточно, звонок осуществить не удастся. Будьте всегда на связи с родными вместе с Киевстар!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Донецкой области призвали снизить нагрузку на энергосистему в пиковые часы
Плановые отключения в Донецкой области не предусматриваются, впрочем, гражданским необходимо уменьшить нагрузку на энергосистему в пиковые часы.
Administrator 5 часов назад
Как жители многоэтажек Константиновки помогают коммунальщикам
Жильцы дома № 297 по улице Пушкинской (или улица Почтовая, 22) образовали ОСМД несколько лет назад. И стали после этого жить еще дружнее.
Administrator 8 часов назад
Новый график выдачи гуманитарной помощи в Константиновке
С 1 апреля 2024 года начинается очередная выдача продуктовых наборов по следующему графику: ветераны войны; инвалиды по слуху, по зрению 1 и 2 групп;
Administrator 10 часов назад
Обстановка в Константиновской громаде 28 марта 2024
За минувшие сутки г.Константиновка дважды подвергался обстрелам. В результате повреждены частные дома и линия электроснабжения ДТЭК.
Administrator 11 часов назад
В Константиновской громаде в пожаре погиб мужчина
​В селе Стенки Константиновской громады произошел пожар в частном жилом доме. В результате происшествия погиб мужчина.
Administrator 1 день назад
В Константиновке газовики за двое суток вернули газ около тысяче абонентов
В Константиновке специалисты "Донецкоблгаза" в кратчайшие сроки выполнили масштабные аварийно-восстановительные работы на газопроводах.
Administrator 1 день назад