Автостанция: ДП «Налоговая»

-
11691

Адрес автостанции: ДП «Налоговая» г. Константиновка, пр. Ломоносова, 125
Телефон справочной: +38 (050) 477 16 58

Отправление Рейс Прибытие Автобус № рейса
02:15 7259 ГОМЕЛЬ - СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА 06:30 Мерседес-18(18) № 7259
03:50 7261 БАХМУТ - ГОПТІВКА КПП 08:30 Мерседес-19(19) № 7261
04:10 7153А СОЗОПОЛЬ - ТОРЕЦЬК 07:00 Ванхул-50(50) № 7153А
06:00 252280 КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - СВЯТОГІРСЬК 08:05 БАЗ-20(20) № 252280
06:05 611 КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - БЕРДЯНСЬК 13:30 БАЗ-28(28) № 611
06:25 1 КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) - БАХМУТ 07:20 Рута-20(20) № 1
06:25 2525471А СЛОВ'ЯНСЬК - МАРІУПОЛЬ 11:30 Мерседес-18(18) № 2525471А
06:30 221 БАХМУТ - ХАРКІВ-1 12:10 БАЗ-26(26) № 221
06:45 789 КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) - КУП'ЯНСЬК 12:00 ФольцФаген-18(18) № 789
06:50 29А КРАМАТОРСЬК - БЕРДЯНСЬК 13:25 Мерседес-18(18) № 29А
07:00 1427 БАХМУТ - МЕЛІТОПОЛЬ 16:15 Мерседес-18(18) № 1427
07:00 252512 ТОРЕЦЬК - СЛОВ'ЯНСЬК 08:10 Рута-19(19) № 252512
07:15 85 СЛОВ'ЯНСЬК - ДНІПРО 13:25 БАЗ-28(28) № 85
07:16 252541 ТОРЕЦЬК - ЛИМАН 09:15 Мерседес-18(18) № 252541
07:50 2525351 ТОРЕЦЬК - ЯЦЬКЕ СЕЛО 10:50 БАЗ-29(29) № 2525351
07:55 147 СВЯТОГІРСЬК - ЗАПОРІЖЖЯ 14:30 БАЗ-25(25) № 147
08:00 5420 КРАМАТОРСЬК - БАХМУТ 08:30 БАЗ-25(25) № 5420
08:05 5385 МИРНОГРАД (ЗА м-н СВІТЛИЙ) - СЛОВ'ЯНСЬК 09:35 БАЗ-29(29) № 5385
08:20 2301 АВДІЇВКА - СЛОВ'ЯНСЬК 09:35 БАЗ-20(20) № 2301
08:30 57 БАХМУТ - КРИВИЙ РІГ 18:10 БАЗ-29(29) № 57
08:51 9631 БАХМУТ - КРИВИЙ РІГ 19:05 БАЗ(25) № 9631
08:53 3 КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) - БАХМУТ 09:48 Рута-20(20) № 3
08:55 7191 БАХМУТ - ГОПТІВКА КПП 13:45 Мерседес-19(19) № 7191
09:00 45 КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) - ЯБЛУНІВКА (ЗА) 09:34 БАЗ-25(25) № 45
09:12 563 СВЯТОГІРСЬК - БЕРДЯНСЬК 17:14 БАЗ-25(25) № 563
09:15 3В КУРАХОВЕ - СВЯТОГІРСЬК 11:30 БАЗ-30(30) № 3В
09:25 252518 КРАМАТОРСЬК - БАХМУТ 10:05 БАЗ-25(25) № 252518
09:40 5421 БАХМУТ - КРАМАТОРСЬК 10:15 БАЗ-29(29) № 5421
09:45 0018 БАХМУТ - КИЇВ ЗЛ/В 22:10 Неоплан-50(50) № 0018
09:45 0019 БАХМУТ - ВАРШАВА 12:50 Неоплан-50(50) № 0019
09:50 375 КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) - ХАРКІВ-1 16:15 Мерседес-18(18) № 375
09:55 2001 ХАРКІВ-1 - БЕРДЯНСЬК 18:15 Мерседес-18(18) № 2001
10:00 252513 СЛОВ'ЯНСЬК - ТОРЕЦЬК 10:35 Рута-19(19) № 252513
10:35 252534 ВОЛНОВАХА - СВЯТОГІРСЬК 12:50 БАЗ-29(29) № 252534
10:50 252282 КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - СВЯТОГІРСЬК 13:15 БАЗ-20(20) № 252282
11:00 6065А СВЯТОГІРСЬК - МАРІУПОЛЬ АС-2 17:00 Богдан 27(27) № 6065А
11:10 1254 МАРІУПОЛЬ АС-2 - СВЯТОГІРСЬК 13:35 БАЗ-25(25) № 1254
11:15 252519 БАХМУТ - КРАМАТОРСЬК 11:55 БАЗ-25(25) № 252519
11:25 5 КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) - БАХМУТ 12:30 Рута-20(20) № 5
11:50 46 КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) - ЯБЛУНІВКА (ЗА) 12:25 БАЗ-25(25) № 46
12:05 5422 КРАМАТОРСЬК - БАХМУТ 12:35 БАЗ-25(25) № 5422
12:10 249 ТОРЕЦЬК - ХАРКІВ-1 17:30 БАЗ-28(28) № 249
12:11 252542 ЛИМАН - ТОРЕЦЬК 12:52 Мерседес-18(18) № 252542
12:12 7048 ЗАПОРІЖЖЯ - БАХМУТ 13:00 Мерседес-18(18) № 7048
12:25 5384 СЛОВ'ЯНСЬК - МИРНОГРАД (ЗА м-н СВІТЛИЙ) 13:25 БАЗ-25(25) № 5384
12:40 252520 КРАМАТОРСЬК - БАХМУТ 13:20 БАЗ-25(25) № 252520
12:50 2302 СЛОВ'ЯНСЬК - АВДІЇВКА 14:35 БАЗ-20(20) № 2302
12:50 252514 ТОРЕЦЬК - СЛОВ'ЯНСЬК 14:00 Рута-19(19) № 252514
13:00 2003 СВЯТОГІРСЬК - МАРІУПОЛЬ АС-2 19:15 Мерседес-18(18) № 2003
13:10 734 МАРІУПОЛЬ АС-2 - ХАРКІВ-6 18:00 Сетра-47(47) № 734
13:40 9973 КРАМАТОРСЬК - БАХМУТ 14:35 Мерседес-18(18) № 9973
13:42 248 ХАРКІВ-1 - ТОРЕЦЬК 14:30 БАЗ-28(28) № 248
13:50 5423 БАХМУТ - КРАМАТОРСЬК 14:30 БАЗ-29(29) № 5423
14:10 252917 СВЯТОГІРСЬК - МАРІУПОЛЬ АС-2 19:10 БАЗ-25(25) № 252917
14:10 7 КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) - БАХМУТ 15:20 Рута-20(20) № 7
14:21 252543 ТОРЕЦЬК - ЛИМАН 16:25 Мерседес-18(18) № 252543
14:30 148 ЗАПОРІЖЖЯ - СВЯТОГІРСЬК 16:35 БАЗ-27(27) № 148
14:30 157 БЕРДЯНСЬК - СЕВЕРОДОНЕЦЬК 17:10 БАЗ-25(25) № 157
14:30 252521 БАХМУТ - КРАМАТОРСЬК 15:10 БАЗ-25(25) № 252521
14:30 47 КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) - ЯБЛУНІВКА (ЗА) 15:04 БАЗ-25(25) № 47
15:05 5383 МИРНОГРАД (ЗА м-н СВІТЛИЙ) - СЛОВ'ЯНСЬК 16:35 БАЗ-29(29) № 5383
15:07 4В СВЯТОГІРСЬК - КУРАХОВЕ 18:05 БАЗ-30(30) № 4В
15:25 7260 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА - ГОМЕЛЬ 07:00 Мерседес-18(18) № 7260
15:35 252515 СЛОВ'ЯНСЬК - ТОРЕЦЬК 16:20 Рута-19(19) № 252515
15:45 1255 СВЯТОГІРСЬК - МАРІУПОЛЬ 21:15 БАЗ-25(25) № 1255
15:45 252918 МАРІУПОЛЬ АС-2 - СВЯТОГІРСЬК 17:50 БАЗ-25(25) № 252918
15:55 252522 КРАМАТОРСЬК - БАХМУТ 16:35 БАЗ-25(25) № 252522
16:45 5424 КРАМАТОРСЬК - БАХМУТ 17:15 БАЗ-25(25) № 5424
17:00 252548А МАРІУПОЛЬ - СЛОВ'ЯНСЬК 18:40 Мерседес-18(18) № 252548А
17:05 58 КРИВИЙ РІГ - БАХМУТ 19:10 БАЗ-А079(28) № 58
17:15 252535 СВЯТОГІРСЬК - ВОЛНОВАХА 21:00 БАЗ-29(29) № 252535
17:45 252523 БАХМУТ - КРАМАТОРСЬК 18:25 БАЗ-25(25) № 252523
17:50 2525361 ЯЦЬКЕ СЕЛО - ТОРЕЦЬК 18:30 БАЗ-29(29) № 2525361
18:35 5425 БАХМУТ - КРАМАТОРСЬК 19:15 Рута-22(22) № 5425
19:57 60661А МАРІУПОЛЬ АС-2 - СВЯТОГІРСЬК 21:55 БАЗ-29(29) № 60661А
20:17 252283 СВЯТОГІРСЬК - КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В 20:27 БАЗ-20(20) № 252283
20:20 7192 ХАРКІВ-6 - ТОРЕЦЬК 20:30 Мерседес-19(19) № 7192
20:40 86 ДНІПРО - СЛОВ'ЯНСЬК 22:00 БАЗ-25(25) № 86
21:40 6221 БЕРДЯНСЬК - БАХМУТ 22:35 БАЗ-25(25) № 6221

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!