Автостанция: ДП «Налоговая»

-
10880

Адрес автостанции: ДП «Налоговая» г. Константиновка, пр. Ломоносова, 125
Телефон справочной: +38 (050) 477 16 58

11:00

Отправление Рейс Прибытие Автобус № рейса
05:30 753 БАХМУТ - КПП ГОПТІВКА 09:15 Мерседес-18(18) № 753
06:00 252280 КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - СВЯТОГІРСЬК 08:05 БАЗ-20(20) № 252280
06:05 611 КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - БЕРДЯНСЬК 13:30 БАЗ-24(24) № 611
06:25 1 КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) - БАХМУТ 07:20 БАЗ-25(25) № 1
06:30 221 БАХМУТ - ХАРКІВ-6 11:35 БАЗ-25(25) № 221
06:45 7072 КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) - ГОЛУБІ ОЗЕРА (ЗА) 08:55 ФольцФаген-18(18) № 7072
06:45 789 КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) - КУП'ЯНСЬК 12:00 ФольцФаген-18(18) № 789
07:00 1427 БАХМУТ - МЕЛІТОПОЛЬ 16:15 Мерседес-18(18) № 1427
07:00 252512 ТОРЕЦЬК - СЛОВ'ЯНСЬК 08:10 РУТА-19(19) № 252512
07:15 85 СЛОВ'ЯНСЬК - ДНІПРО 13:25 БАЗ-25(25) № 85
07:16 252541 ТОРЕЦЬК - ЛИМАН 09:15 РУТА-19(19) № 252541
07:35 5477 ПОКРОВСЬК - СЛОВ'ЯНСЬК 08:40 РУТА-22(22) № 5477
07:50 2525351 ТОРЕЦЬК - ЯЦЬКЕ СЕЛО 10:50 Мерседес-18(18) № 2525351
07:55 147 СВЯТОГІРСЬК - ЗАПОРІЖЖЯ 14:30 БАЗ-25(25) № 147
08:00 5420 КРАМАТОРСЬК - БАХМУТ 08:30 БАЗ-25(25) № 5420
08:05 5385 МИРНОГРАД (ЗА м-н СВІТЛИЙ) - СЛОВ'ЯНСЬК 09:35 БАЗ-29(29) № 5385
08:20 2301 АВДІЇВКА - СЛОВ'ЯНСЬК 09:35 БАЗ-26(26) № 2301
08:30 57 БАХМУТ - КРИВИЙ РІГ 18:10 БАЗ-А079(28) № 57
08:35 8033 КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) - КРАМАТОРСЬК 09:30 Мерседес-8(8) № 8033
08:40 605 ТОРЕЦЬК - ХАРКІВ-6 14:30 Мерседес-19(19) № 605
08:51 9631 БАХМУТ - КРИВИЙ РІГ 19:05 БАЗ(25) № 9631
08:53 3 КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) - БАХМУТ 09:48 БАЗ-25(25) № 3
08:55 1388 СВЯТОГІРСЬК - МАРІУПОЛЬ АС-2 14:30 БАЗ-25(25) № 1388
08:55 1388А СВЯТОГІРСЬК - УРЗУФ 15:45 БАЗ-25(25) № 1388А
09:00 45 КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) - ЯБЛУНІВКА (ЗА) 09:34 БАЗ-25(25) № 45
09:12 563 СВЯТОГІРСЬК - БЕРДЯНСЬК 17:14 БАЗ-25(25) № 563
09:15 3В КУРАХОВЕ - СВЯТОГІРСЬК 11:30 БАЗ-30(30) № 3В
09:25 252518 КРАМАТОРСЬК - БАХМУТ 10:05 РУТА-19(19) № 252518
09:40 5421 БАХМУТ - КРАМАТОРСЬК 10:15 РУТА-22(22) № 5421
09:45 0009 БАХМУТ - ВАРШАВА 12:50 Неоплан-44(44) № 0009
09:45 00091 БАХМУТ - КИЇВ АС КИЇВ 22:10 Неоплан-44(44) № 00091
09:50 375 КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) - ХАРКІВ-6 15:40 Мерседес-18(18) № 375
09:55 2001 СВЯТОГІРСЬК - БЕРДЯНСЬК 18:15 Мерседес-18(18) № 2001
10:00 252513 СЛОВ'ЯНСЬК - ТОРЕЦЬК 10:35 РУТА-19(19) № 252513
10:20 1604 ПАВЛОГРАД - БАХМУТ 11:40 ФольцФаген-18(18) № 1604
10:35 252534 ВОЛНОВАХА - СВЯТОГІРСЬК 12:50 БАЗ-29(29) № 252534
10:45 8231 КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) - ХАРКІВ-1 16:30 БАЗ-30(30) № 8231
10:50 252282 КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - СВЯТОГІРСЬК 13:15 БАЗ-20(20) № 252282
10:55 6065 СВЯТОГІРСЬК - УРЗУФ 19:00 Богдан 27(27) № 6065
10:55 6065А СВЯТОГІРСЬК - МАРІУПОЛЬ АС-2 17:05 Богдан 27(27) № 6065А
11:10 1254 МАРІУПОЛЬ АС-2 - СЛОВ'ЯНСЬК 12:35 БАЗ-25(25) № 1254
11:15 252519 БАХМУТ - КРАМАТОРСЬК 11:55 БАЗ-25(25) № 252519
11:25 5 КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) - БАХМУТ 12:30 БАЗ-25(25) № 5
11:25 7235 СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ДНІПРО 17:30 Мерседес-18(18) № 7235
11:30 1507 БАХМУТ - КРАМАТОРСЬК 12:05 Мерседес-18(18) № 1507
11:30 5478 СЛОВ'ЯНСЬК - ПОКРОВСЬК 12:40 РУТА-22(22) № 5478
11:50 46 КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) - ЯБЛУНІВКА (ЗА) 12:25 БАЗ-25(25) № 46
12:05 5422 КРАМАТОРСЬК - БАХМУТ 12:35 БАЗ-25(25) № 5422
12:11 252542 ЛИМАН - ТОРЕЦЬК 12:52 ФольцФаген-19(19) № 252542
12:12 7048 ЗАПОРІЖЖЯ - БАХМУТ 13:00 Мерседес-18(18) № 7048
12:25 5384 СЛОВ'ЯНСЬК - МИРНОГРАД (ЗА м-н СВІТЛИЙ) 13:25 БАЗ-25(25) № 5384
12:40 252520 КРАМАТОРСЬК - БАХМУТ 13:20 РУТА-19(19) № 252520
12:50 252514 ТОРЕЦЬК - СЛОВ'ЯНСЬК 14:00 РУТА-19(19) № 252514
12:50 734 МАРІУПОЛЬ АС-2 - ХАРКІВ-6 18:00 Неоплан-47(47) № 734
13:00 2003 СВЯТОГІРСЬК - МАРІУПОЛЬ АС-2 19:15 Мерседес-18(18) № 2003
13:00 2302 СЛОВ'ЯНСЬК - АВДІЇВКА 14:45 БАЗ-26(26) № 2302
13:30 7149 КПВВ МАЙОРСЬК# - КРАМАТОРСЬК 14:20 БАЗ-25(25) № 7149
13:50 5423 БАХМУТ - КРАМАТОРСЬК 14:30 РУТА-22(22) № 5423
14:10 252917 СВЯТОГІРСЬК - МАРІУПОЛЬ АС-2 19:10 БАЗ-25(25) № 252917
14:10 7 КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) - БАХМУТ 15:15 БАЗ-25(25) № 7
14:15 1387 МАРІУПОЛЬ АС-2 - СВЯТОГІРСЬК 16:40 БАЗ-25(25) № 1387
14:15 1387А УРЗУФ - СВЯТОГІРСЬК 16:40 БАЗ-25(25) № 1387А
14:15 2006 БАХМУТ - ДНІПРО 20:10 Мерседес-18(18) № 2006
14:21 252543 ТОРЕЦЬК - ЛИМАН 16:25 РУТА-19(19) № 252543
14:30 148 ЗАПОРІЖЖЯ - СВЯТОГІРСЬК 17:35 БАЗ-25(25) № 148
14:30 157 БЕРДЯНСЬК - СЕВЕРОДОНЕЦЬК 17:10 БАЗ-25(25) № 157
14:30 252521 БАХМУТ - КРАМАТОРСЬК 15:10 БАЗ-25(25) № 252521
14:30 47 КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) - ЯБЛУНІВКА (ЗА) 15:04 БАЗ-25(25) № 47
14:31 1022 БАХМУТ - ЗАПОРІЖЖЯ 19:35 БАЗ-25(25) № 1022
14:35 5479 ПОКРОВСЬК - СЛОВ'ЯНСЬК 15:45 РУТА-22(22) № 5479
15:05 5383 МИРНОГРАД (ЗА м-н СВІТЛИЙ) - СЛОВ'ЯНСЬК 16:35 БАЗ-29(29) № 5383
15:07 4В СВЯТОГІРСЬК - КУРАХОВЕ 18:05 БАЗ-26(26) № 4В
15:35 252515 СЛОВ'ЯНСЬК - ТОРЕЦЬК 16:20 РУТА-19(19) № 252515
15:45 1255 СЛОВ'ЯНСЬК - МАРІУПОЛЬ АС-2 21:35 БАЗ-25(25) № 1255
15:45 252918 МАРІУПОЛЬ АС-2 - СВЯТОГІРСЬК 17:50 БАЗ-25(25) № 252918
15:45 252918А УРЗУФ - СВЯТОГІРСЬК 17:50 БАЗ-25(25) № 252918А
15:45 64Б ДНІПРО - СЕВЕРОДОНЕЦЬК 18:00 Мерседес-18(18) № 64Б
15:55 252522 КРАМАТОРСЬК - БАХМУТ 16:35 РУТА-19(19) № 252522
16:10 2303 КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) - АВДІЇВКА 17:45 БАЗ-26(26) № 2303
16:45 5424 КРАМАТОРСЬК - БАХМУТ 17:15 БАЗ-25(25) № 5424
17:05 58 КРИВИЙ РІГ - БАХМУТ 19:10 БАЗ-А079(28) № 58
17:15 252535 СВЯТОГІРСЬК - ВОЛНОВАХА 21:00 БАЗ-29(29) № 252535
17:45 252523 БАХМУТ - КРАМАТОРСЬК 18:25 БАЗ-25(25) № 252523
17:50 2525361 ЯЦЬКЕ СЕЛО - ТОРЕЦЬК 18:30 Мерседес-18(18) № 2525361
17:50 5480 СЛОВ'ЯНСЬК - ПОКРОВСЬК 19:05 РУТА-22(22) № 5480
17:55 564 БЕРДЯНСЬК - СВЯТОГІРСЬК 19:45 БАЗ-25(25) № 564
18:35 5425 БАХМУТ - КРАМАТОРСЬК 19:15 РУТА-22(22) № 5425
19:57 6066А МАРІУПОЛЬ АС-2 - СВЯТОГІРСЬК 21:55 Богдан 27(27) № 6066А
20:17 252283 СВЯТОГІРСЬК - КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В 20:27 БАЗ-20(20) № 252283
21:40 6221 БЕРДЯНСЬК - БАХМУТ 22:35 БАЗ-25(25) № 6221

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!