Автостанция: ДП «ЖД Вокзал»

-
4349
Автостанция: ДП «ЖД Вокзал»

Адрес ж/д вокзала: г. Константиновка, ул. Ленина, 106
Телефон справочной жд вокзала: +38 (06272) 4-05-15

Отправление Рейс Прибытие Автобус № рейса
01:40 9911 СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЩЕЦИН 13:40 Неоплан-50(50) № 9911
01:40 9911У СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЛЬВІВ 22::30 Неоплан-50(50) № 9911У
01:40 9912 СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ВРОЦЛАВ 10:10 Неоплан-50(50) № 9912
04:45 55П КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - ЧАСІВ ЯР (ЗА) 05:40 БАЗ-25(25) № 55П
05:00 2200 КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - ПОКРОВСЬК 06:10 БАЗ-25(25) № 2200
05:25 753 БАХМУТ - КПП ГОПТІВКА 09:15 Мерседес-18(18) № 753
05:45 09 СЕВЕРОДОНЕЦЬК - КОВЕЛЬ 03:50 BOVA-53(53) № 09
05:45 13 СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ГДИНЯ 22::00 BOVA-53(53) № 13
05:45 14 СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ВРОЦЛАВ 20::00 BOVA-53(53) № 14
05:45 252280 КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - СВЯТОГІРСЬК 08:05 БАЗ-20(20) № 252280
05:45 4 СЕВЕРОДОНЕЦЬК - МІНСЬК 13:15 BOVA-53(53) № 4
05:45 6 СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ЩЕЦИН 22::35 BOVA-53(53) № 6
05:45 611 КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - БЕРДЯНСЬК 13:30 БАЗ-24(24) № 611
05:55 4К КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - ІВАНОПІЛЛЯ (ЗА ПЛЕЩІЇВКА) 06:20 БАЗ-25(25) № 4К
06:10 22:1 БАХМУТ - ХАРКІВ-6 11:35 БАЗ-25(25) № 221
06:15 30П КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - КАТЕРИНІВКА (ЗА) 06:44 БАЗ-25(25) № 30П
06:40 1 КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) - БАХМУТ 07:20 БАЗ-25(25) № 1
06:40 1427 БАХМУТ - МЕЛІТОПОЛЬ 16:15 Мерседес-18(18) № 1427
06:45 252512 ТОРЕЦЬК - СЛОВ'ЯНСЬК 08:10 Рута-19(19) № 252512
06:55 251141 КРАМАТОРСЬК - СОЛЕДАР 08:25 БАЗ-25(25) № 251141
07:00 252541 ТОРЕЦЬК - ЛИМАН 09:15 Рута-19(19) № 252541
07:00 81П КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - ТОРЕЦЬК 07:32 БАЗ-25(25) № 81П
07:00 85 СЛОВ'ЯНСЬК - ДНІПРО 13:25 БАЗ-25(25) № 85
07:20 252537 ТОРЕЦЬК - БАХМУТ 07:55 БАЗ-25(25) № 252537
07:20 252656 КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - ЯЦЬКЕ СЕЛО 10:15 БАЗ-25(25) № 252656
07:25 2К КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - ІВАНОПІЛЛЯ (ЗА ПЛЕЩІЇВКА) 07:50 БАЗ-25(25) № 2К
07:35 2525351 ТОРЕЦЬК - ЯЦЬКЕ СЕЛО 10:50 Мерседес-18(18) № 2525351
07:40 2562ПР КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - КАТЕРИНІВКА (ЗА) 08:35 Рута-19(19) № 2562ПР
07:50 105А СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ДНІПРО 13:25 БАЗ-27(27) № 105А
07:50 105Б СЕВЕРОДОНЕЦЬК - ДНІПРО 13:25 Мерседес-18(18) № 105Б
08:00 147 СВЯТОГІРСЬК - ЗАПОРІЖЖЯ 14:30 БАЗ-25(25) № 147
08:00 2301 АВДІЇВКА - СЛОВ'ЯНСЬК 09:35 БАЗ-26(26) № 2301
08:20 8211 БАХМУТ - ХАРКІВ-6 12:10 Мерседес-18(18) № 8211
08:30 605 ТОРЕЦЬК - ХАРКІВ-6 14:30 Мерседес-19(19) № 605
08:40 7147 НОВОДОНЕЦЬКЕ - СЕВЕРОДОНЕЦЬК 11:00 БАЗ(25) № 7147
08:40 9631 БАХМУТ - КРИВИЙ РІГ 19::05 БАЗ(25) № 9631
08:45 1388 СВЯТОГІРСЬК - МАРІУПОЛЬ АС-2 14:30 БАЗ-25(25) № 1388
08:45 1388А СВЯТОГІРСЬК - УРЗУФ 15:45 БАЗ-25(25) № 1388А
08:45 252538 БАХМУТ - ТОРЕЦЬК 09:30 БАЗ-25(25) № 252538
08:45 8033 КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) - КРАМАТОРСЬК 09:30 Мерседес-8(8) № 8033
09:00 22П КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - КАТЕРИНІВКА (ЗА) 09:29 БАЗ-25(25) № 22П
09:05 3 КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) - БАХМУТ 09:48 БАЗ-25(25) № 3
09:15 57П КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - ЧАСІВ ЯР (ЗА) 10:10 БАЗ-25(25) № 57П
09:25 563 СВЯТОГІРСЬК - БЕРДЯНСЬК 17:14 БАЗ-25(25) № 563
09:30 0009 БАХМУТ - ВАРШАВА 12:50 Неоплан-44(44) № 0009
09:30 00091 БАХМУТ - КИЇВ АС КИЇВ 22::10 Неоплан-44(44) № 00091
09:30 5421 БАХМУТ - КРАМАТОРСЬК 10:15 Рута-22(22) № 5421
09:35 255А РУБІЖНЕ - ЗАПОРІЖЖЯ 16:35 Неоплан-55(55) № 255А
09:35 82П КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - ТОРЕЦЬК 10:07 БАЗ-25(25) № 82П
09:57 252545 КУРАХОВЕ - СВЯТОГІРСЬК 12:25 БАЗ-25(25) № 252545
10:00 375 КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) - ХАРКІВ-6 15:40 Мерседес-18(18) № 375
10:00 3К КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - ІВАНОПІЛЛЯ (ЗА ПЛЕЩІЇВКА) 10:25 БАЗ-25(25) № 3К
10:15 252513 СЛОВ'ЯНСЬК - ТОРЕЦЬК 10:35 Рута-19(19) № 252513
10:15 2564ПР КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - КАТЕРИНІВКА (ЗА) 11:10 Рута-19(19) № 2564ПР
10:15 83 СЕВЕРОДОНЕЦЬК - МАРІУПОЛЬ АС-2 16:05 Богдан 25(25) № 83
10:15 83А СЕВЕРОДОНЕЦЬК - УРЗУФ 17:35 Богдан 25(25) № 83А
10:22 252982 КПВВ МАЙОРСЬК# - КРАМАТОРСЬК 10:55 Мерседес-18(18) № 252982
10:35 252282 КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - СВЯТОГІРСЬК 13:15 БАЗ-20(20) № 252282
10:40 6065 СВЯТОГІРСЬК - УРЗУФ 19::00 Богдан 27(27) № 6065
10:40 6065А СВЯТОГІРСЬК - МАРІУПОЛЬ АС-2 17:05 Богдан 27(27) № 6065А
10:50 5471 МАРІУПОЛЬ АС-2 - СЕВЕРОДОНЕЦЬК 13:20 Богдан 26(26) № 5471
10:50 80П КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - ТОРЕЦЬК 11:22 БАЗ-25(25) № 80П
10:55 1604 ПАВЛОГРАД - БАХМУТ 11:40 ФольцФаген-18(18) № 1604
11:00 23П КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - КАТЕРИНІВКА (ЗА) 11:29 БАЗ-25(25) № 23П
11:00 8231 КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) - ХАРКІВ-1 16:30 БАЗ-30(30) № 8231
11:10 251142 СОЛЕДАР - КРАМАТОРСЬК 11:55 БАЗ-25(25) № 251142
11:20 5478 СЛОВ'ЯНСЬК - ПОКРОВСЬК 12:40 Рута-22(22) № 5478
11:45 5 КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) - БАХМУТ 12:30 БАЗ-25(25) № 5
12:10 9К КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - ІВАНОПІЛЛЯ (ЗА ПЛЕЩІЇВКА) 12:35 БАЗ-25(25) № 9К
12:15 252539 ТОРЕЦЬК - БАХМУТ 12:50 БАЗ-25(25) № 252539
12:15 5470 СЕВЕРОДОНЕЦЬК - БЕРДЯНСЬК 20::10 Богдан 26(26) № 5470
12:25 7048 ЗАПОРІЖЖЯ - БАХМУТ 13:00 Мерседес-18(18) № 7048
12:27 252542 ЛИМАН - ТОРЕЦЬК 12:52 ФольцФаген-19(19) № 252542
12:35 252514 ТОРЕЦЬК - СЛОВ'ЯНСЬК 14:00 Рута-19(19) № 252514
12:40 7047 БАХМУТ - ЗАПОРІЖЖЯ 17:30 БАЗ-25(25) № 7047
12:45 59П КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - ЧАСІВ ЯР (ЗА) 13:40 БАЗ-25(25) № 59П
13:00 25П КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - КАТЕРИНІВКА (ЗА) 13:29 БАЗ-25(25) № 25П
13:15 2302 СЛОВ'ЯНСЬК - АВДІЇВКА 14:45 БАЗ-26(26) № 2302
13:15 2566ПР КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - КАТЕРИНІВКА (ЗА) 14:10 Рута-19(19) № 2566ПР
13:20 7149 КПВВ МАЙОРСЬК# - КРАМАТОРСЬК 14:20 БАЗ-25(25) № 7149
13:30 20071 КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - ХАРКІВ-1 18:50 Эталон-25(25) № 20071
13:55 252917 СВЯТОГІРСЬК - МАРІУПОЛЬ АС-2 19::10 БАЗ-25(25) № 252917
14:00 20:06 БАХМУТ - ДНІПРО 20::10 Мерседес-18(18) № 2006
14:00 252543 ТОРЕЦЬК - ЛИМАН 16:25 Рута-19(19) № 252543
14:20 1022 БАХМУТ - ЗАПОРІЖЖЯ 19::35 БАЗ-25(25) № 1022
14:20 7 КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) - БАХМУТ 15:15 БАЗ-25(25) № 7
14:20 83П КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - ТОРЕЦЬК 14:52 БАЗ-25(25) № 83П
14:27 148 ЗАПОРІЖЖЯ - СВЯТОГІРСЬК 17:35 БАЗ-25(25) № 148
14:30 84 МАРІУПОЛЬ АС-2 - СЕВЕРОДОНЕЦЬК 17:10 Богдан 25(25) № 84
14:30 84А УРЗУФ - СЕВЕРОДОНЕЦЬК 17:10 Богдан 25(25) № 84А
14:40 157А СЕВЕРОДОНЕЦЬК - БЕРДЯНСЬК 21::30 БАЗ-25(25) № 157А
14:45 1509 БАХМУТ - КРАМАТОРСЬК 15:30 Мерседес-18(18) № 1509
14:45 251143 КРАМАТОРСЬК - СОЛЕДАР 16:10 БАЗ-25(25) № 251143
15:10 42В БАХМУТ - ТОРЕЦЬК 15:55 БАЗ-25(25) № 42В
15:25 252546 СВЯТОГІРСЬК - КУРАХОВЕ 18:15 Эталон-25(25) № 252546
15:25 61П КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - ЧАСІВ ЯР (ЗА) 16:20 БАЗ-25(25) № 61П
15:30 1255 СЛОВ'ЯНСЬК - МАРІУПОЛЬ АС-2 21::35 БАЗ-25(25) № 1255
15:30 27П КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - КАТЕРИНІВКА (ЗА) 15:59 БАЗ-25(25) № 27П
15:35 252918 МАРІУПОЛЬ АС-2 - СВЯТОГІРСЬК 17:50 БАЗ-25(25) № 252918
15:35 252918А УРЗУФ - СВЯТОГІРСЬК 17:50 БАЗ-25(25) № 252918А
15:50 252515 СЛОВ'ЯНСЬК - ТОРЕЦЬК 16:20 Рута-19(19) № 252515
15:50 299 МАРІУПОЛЬ АС-2 - ХАРКІВ-6 20::55 БАЗ-29(29) № 299
16:05 230 ХАРКІВ-6 - МАРІУПОЛЬ 21::25 БАЗ-29(29) № 230
16:05 256А ЗАПОРІЖЖЯ - РУБІЖНЕ 19::45 Неоплан-55(55) № 256А
16:30 1426 МЕЛІТОПОЛЬ - БАХМУТ 17:10 Мерседес-18(18) № 1426
16:30 2303 КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) - АВДІЇВКА 17:45 БАЗ-26(26) № 2303
16:40 1515 БАХМУТ - СЛОВ'ЯНСЬК 17:50 Мерседес-18(18) № 1515
16:40 2570ПР КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - КАТЕРИНІВКА (ЗА) 17:35 Рута-19(19) № 2570ПР
16:55 5424 КРАМАТОРСЬК - БАХМУТ 17:15 БАЗ-25(25) № 5424
17:00 252535 СВЯТОГІРСЬК - ВОЛНОВАХА 21::00 БАЗ-29(29) № 252535
17:15 7148 СЕВЕРОДОНЕЦЬК - НОВОДОНЕЦЬКЕ 19::50 БАЗ(25) № 7148
17:20 1023 ЗАПОРІЖЖЯ - БАХМУТ 19::35 Мерседес-18(18) № 1023
17:25 822 ХАРКІВ-1 - БАХМУТ 18:30 Мерседес-18(18) № 822
17:30 36П КОСТЯНТИНІВКА (ДОН) З/В - КАТЕРИНІВКА (ЗА) 18:05 БАЗ-25(25) № 36П
17:35 5480 СЛОВ'ЯНСЬК - ПОКРОВСЬК 19::05 Рута-22(22) № 5480
17:43 564 БЕРДЯНСЬК - СВЯТОГІРСЬК 19::45 БАЗ-25(25) № 564
18:25 5425 БАХМУТ - КРАМАТОРСЬК 19::15 Рута-22(22) № 5425
19:40 790 КУП'ЯНСЬК - ТОРЕЦЬК 20::15 ФольцФаген-18(18) № 790
20:10 6066А МАРІУПОЛЬ АС-2 - СВЯТОГІРСЬК 21::55 Богдан 27(27) № 6066А
21:50 222 ХАРКІВ-6 - БАХМУТ 22::25 БАЗ-25(25) № 222
21:50 6221 БЕРДЯНСЬК - БАХМУТ 22::35 БАЗ-25(25) № 6221

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Партнёры

Другие расписания

Автостанция: ДП «Налоговая»
​Адрес автостанции: ДП «Налоговая» г. Константиновка, пр. Ломоносова, 125