Пригородные поезда

-
21428

Железнодорожный вокзал города Константиновка

адрес: ул О. Тихого, 89 (переим. — Правобережная, Ленина)
тел.: +38 (06272) 4–05–15; +38 (06272) 5–35–20

Оборот Маршрут приб. отпр. с по
6018 ежедневно Фенольная – Лиман 05:12 05:13 2020-10-25 2021-12-12
7088 кроме вт., ср. Константиновка – Харков-Пассажирський 05:35 2021-01-28 2021-12-11
6002 ежедневно Фенольная – Изюм 06:12 06:14 2020-12-13 2021-12-11
6011 ежедневно Лиман – Скотоватая 07:32 07:34 2020-10-25 2021-12-12
6072 ежедневно Скотоватая – Лиман 09:59 10:01 2020-10-25 2021-12-11
6219 ежедневно Лиман – Фенольная 10:47 10:49 2020-12-13 2021-12-11
6003 ежедневно Изюм – Скотоватая 14:35 14:37 2020-12-13 2021-12-11
6016 ежедневно Фенольная – Гавриловка 14:53 14:54 2020-10-25 2021-12-12
6004 ежедневно Скотоватая – Святогорск 17:16 17:18 2020-10-25 2021-12-12
6237 ежедневно Лиман – Фенольная 17:19 17:20 2020-12-13 2021-12-11
6244 ежедневно Фенольная – Лозовая 18:57 18:58 2020-12-13 2021-12-11
6249 ежедневно Изюм – Фенольная 20:02 20:04 2020-10-25 2021-12-11
7087 кроме вт., ср. Харков-Пасажирсский – Константиновка 20:41 2021-01-28 2021-12-11
6225 ежедневно Святогорск – Фенольная 21:42 21:43 2020-10-25 2021-12-11


Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Константиновка — график 2021 г. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!


RSS
Гость
10:47
6005 Гусаровка-Фенольная отправка из Константиновка 8-05
10:59
Мы перепроверили информацию. В расписании указано верно, отправление электропоезда №6005 из Константиновковки в 08:24. Время отправление 08:05, которое вы указали, совпадает графиком движения электропоезда по станции Кондратовка (прибытие 07:48, отпр. 08:07)
Купить в Киеве женскую одежду JK-Fashion недорого . Инструмент Metabo.

Другие расписания

Пассажирские поезда
Константиновка — Киев — Одесса — Ивано-Франковск