Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Правоохранители ликвидировали 15 кустов конопли

-
07:00
2.52K
Правоохранители ликвидировали 15 кустов конопли

В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий на территории города Константиновка, правоохранителями был проведен осмотр жилья ранее судимого 43-летнего местного жителя.


Местный житель в своем дворе выращивал 15 кустов конопли. Но собрать урожай ему не удалось, так как правоохранители успели прекратить его противоправные действия. По словам «садовника», изъятые растения на самом деле растениями конопли, которые он посадил и выращивал для собственного употребления в виде каннабиса без цели дальнейшего сбыта.


Кусты изъяты и направлены для проведения экспертизы.


По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 310 «Незаконный посев или незаконное выращивание конопли в количестве от десяти до пятидесяти растений» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до трех лет ограничения свободы.


Константиновское отделение полиции
Бахмутского ОП ГУНП в Донецкой области

Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Інші новини

28.04.2024 в 23.30 произошел артиллерийский обстрел из ствольной артиллерии калибра 152 мм по Николаевскому старостинскому округу.
Administrator 14 годин тому
27 апреля 2024 года на соревнованиях в Америке спортсмен улучшил свой результат и обновил рекорд Константиновской спортивной школы в тройном прыжке -
Administrator 1 день тому
Похмура та дощова погода ніяк не налаштовує на прогулянку з дітьми. Так не хочеться одягати дощовик, брати з собою парасолю та гуляти по калабанях.
Administrator 1 день тому
Показатели электросчетчика за апрель в YASNO начнут принимать уже сегодня, 29 апреля. И передать их можно до пятницы, 3 мая.
Administrator 1 день тому
​Специалисты городского центра занятости прилагают максимум усилий по ускорению трудоустройства переселенцев.
Administrator 1 день тому
​26.04.2024 в 15:52 произошел вражеский обстрел города Константиновки в одном из микрорайонов.
Administrator 3 дні тому