Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Убегая от полиции, мужчина запрятал наркотики вмагазине

-
06:45
1.63K
Убегая от полиции, мужчина запрятал наркотики вмагазине

Полицейские в ходе патрулирования заметили мужчину, который шел по улице в районе железнодорожного вокзала. Увидев правоохранителей мужчина пытался избежать встречи и направился в ближайший магазин. Сразу когда он вышел, полицейские находились у входа и начали расспрашивать о таком поведении.


Местный житель 1976 года рождения объяснил, что ему нужно было купить продукты, поэтому он и зашел в магазин. Однако наряд полиции такая версия не удовлетворила. Правоохранители выяснили, что в магазине человек ничего не приобрел, а только постоял у холодильнике и сразу вышел. Просмотрев камеры видеонаблюдения полицейские увидели, что мужчина находясь в магазине подошел к холодильнику и положил что-то на верх холожилной камеры. В ходе осмотра на холодильнике было обнаружено и изъято медицинский шприц с наркотической жидкостью.


Версия местного жителя не подтвердилось и ввести в заблуждение полицейских ему не удалось.


По данному факту было открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 309 «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до трех лет.


Следует отметить, что с начала текущего года сотрудниками полиции Бахмутской оперативной зоны было зарегистрировано более 300 фактов незаконного обращения с наркотическими веществами.


Бахмутский отдел полиции Донецкой области

Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Інші новини

​26.04.2024 в 15:52 произошел вражеский обстрел города Константиновки в одном из микрорайонов.
Administrator 1 день тому
"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 1 день тому
Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 3 дні тому
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 3 дні тому
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 3 дні тому
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 3 дні тому