Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Правоохранители Константиновки провели отработку города

-
10:30
1.61K
Правоохранители Константиновки провели отработку города

На отработку было задействовано 30 человек личного состава Константиновского отделения полиции, прошедших подробный инструктаж и получили план-задание. По результатам усиленной 10-часовой работы правоохранители проверили 531 авто, было проверено 7 владельцы оружия, в том числе были внесены 97 человек в базу. 


Во время отработки было выявлено несколько уголовных преступлений, а именно незаконное хранение наркотических средств у 3 жителей города. По данным фактам открыто 3 уголовных производства по ч.1 ст. 309 УК Украины 


Во время отработки раскрыто 1 факт кражи, которая произошло недавно. Правонарушителем оказался 25-летний местный житель. 


Кроме того обнаружено мобильный телефон, который находится в розыске, у мужчины 1983 года рождения, и установлено лицо, находящееся в розыске. По всем выявленным фактам правоохранителями проводятся проверки и будут приняты решения согласно действующему законодательству. 


Такие отработки направлены прежде всего, на изъятие оружия и боеприпасов, выявление и привлечение к ответственности лиц, причастных к сепаратизму, раскрытие и профилактику правонарушений разной категории. 


Константиновское отделение полиции Донецкой области

Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Інші новини

​26.04.2024 в 15:52 произошел вражеский обстрел города Константиновки в одном из микрорайонов.
Administrator 2 години тому
"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 17 годин тому
Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 2 дні тому
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 2 дні тому
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 2 дні тому
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 2 дні тому