Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке водитель убил женщину на остановке, еще одна травмирована

-
08:45
4.73K
В Константиновке водитель убил женщину на остановке, еще одна травмирована

Сегодня утром водитель автомобиля «Хонда» вылетел за пределы проезжей части и сбил двух женщин, стоявших на остановке общественного транспорта. Жертвой стала 63-летняя пенсионерка. На месте работает полиция, открыто уголовное производство.
 

По предварительным данным, около 05:00 в Константиновке напротив дома 4 по улице Громова 25-летний водитель автомобиля «Хонда» не справился с управлением и врезался в торговый павильон. От удара в препятствие автомобиль занесло, и под колесами машины-убийцы оказались две пожилые женщины, которые ждали транспорт на остановке.
 

От полученных травм 63-летняя женщина скончалась на месте. Еще одна пострадавшая, 60 лет, получила телесные повреждения, направленная на амбулаторное лечение.
 

Водитель и 28-летний пассажир автомобиля госпитализированы. В каком состоянии находился водитель в момент ДТП - даст заключение экспертиза, но визуальный осмотр указывает то, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.
 

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч.2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие смерть потерпевшего). Проводится досудебное расследование.
 

Уважаемые водители! Соблюдайте Правила дорожного движения. НЕ подвергайте опасности себя и окружающих!

Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Інші новини

"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 15 годин тому
Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 2 дні тому
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 2 дні тому
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 2 дні тому
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 2 дні тому
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 2 дні тому