Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке группой быстрого реагирования патрульной полиции задержан вор

-
14:25
2.07K
В Константиновке группой быстрого реагирования патрульной полиции задержан вор

Средь бела дня наркозависимый 35 - летний мужчина украл женскую сумку из бытового помещения магазина. Правонарушителю грозит наказание до трех лет лишения свободы.


В дежурную часть Константиновского отделения полиции поступило сообщение от местной жительницы о том, что неизвестный мужчина украл ее сумку и убежал. В считанные минуты на место прибыла следственная оперативная группа вместе с группой реагирования патрульной полиции. Правоохранители начали выяснять обстоятельства происшествия.


Как оказалось, девушка пришла к подруге на кофе в магазин, в котором и работает. В это время в помещении находились двое мужчин, и только девушки отвлеклись от своих вещей, как сумки «гости» не стало. Узнав приметы вора ГРПП сразу начала поиски преступника. Увидев на улице похожего по описанию человека, правоохранители направились в его сторону, но тот сразу начал убегать.


Согласованными совместными действиями правоохранителей вор был задержан уже через несколько минут. Как оказалось, мужчина ранее уже не раз привлекался к ответственности за кражи. Вор сразу был доставлен в отделение полиции, пока ведутся следственные действия. Правоохранители изъяли у беглеца похищенную сумку в которой находился телефон, кошелек и паспорт, принадлежащи1 заявительнице.


Изъятые вещи признаны вещественными доказательствами и будут возвращены владелице после проведения всех необходимых следственных и процессуальных действий. По данному факту возбуждено уголовное производство по предварительной квалификацией ч.1 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины.

Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Інші новини

​26.04.2024 в 15:52 произошел вражеский обстрел города Константиновки в одном из микрорайонов.
Administrator 1 день тому
"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 1 день тому
Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 3 дні тому
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 3 дні тому
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 3 дні тому
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 3 дні тому