Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Сколько денег на питание детей заложили в бюджет Константиновки

-
17:00
1.73K
Сколько денег на питание детей заложили в бюджет Константиновки

Как мы уже сообщали ранее, в прошлый четверг местные депутаты приняли бюджет Константиновки на будущий год. В нем запланированы расходы на ЖКХ, образование, медицину, культуру, спорт и другие нужды города.

И. конечно, питание детей льготных категорий в детских садах и школах. Согласно закону об охране детства, питание детей льготных категорий полностью финансируется из средств городских и районных бюджетов.

Так, и в Константиновке на питание школьников и дошкольников (детей-сирот и лишенных опеки родителей) в местной казне предусмотрено 9,2 миллиона гривень. Это с учетом норм и ожидаемого контингента школьников и дошкольников.

По 15 гривень дадут на завтрак каждому льготнику-школьнику, по 25 гривень перечислят на трехразовое питание детей-сирот дошкольников. И по 30 гривень из местной казны пойдет школе-интернату на питание ребят вышеназванных категорий.

Татьяна Тихонова


Источник: Знамя индустрии
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Інші новини

28.04.2024 в 23.30 произошел артиллерийский обстрел из ствольной артиллерии калибра 152 мм по Николаевскому старостинскому округу.
Administrator 3 години тому
27 апреля 2024 года на соревнованиях в Америке спортсмен улучшил свой результат и обновил рекорд Константиновской спортивной школы в тройном прыжке -
Administrator 23 години тому
Похмура та дощова погода ніяк не налаштовує на прогулянку з дітьми. Так не хочеться одягати дощовик, брати з собою парасолю та гуляти по калабанях.
Administrator 1 день тому
Показатели электросчетчика за апрель в YASNO начнут принимать уже сегодня, 29 апреля. И передать их можно до пятницы, 3 мая.
Administrator 1 день тому
​Специалисты городского центра занятости прилагают максимум усилий по ускорению трудоустройства переселенцев.
Administrator 1 день тому
​26.04.2024 в 15:52 произошел вражеский обстрел города Константиновки в одном из микрорайонов.
Administrator 3 дні тому