Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Завтра Ульяна Супрун посетит Донецкую область

-
07:40
1.49K
Завтра Ульяна Супрун посетит Донецкую область

Ульяна Супрун с рабочим визитом посетит Донецкую область

В понедельник исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун с рабочим визитом посетит Донецкую область. Об этом сообщает пресс-служба облгосадминистрации.

Руководители департаментов здравоохранения городов и районов области пообщаются с Супрун в здании ДонОГА. Во время встречи чиновники будут говорить о медицинской реформе, в частности о том, как в регионе продвигается заключение договоров с семейными врачами.

По данным системы е-health на август 2018 сорок четыре больницы Донетчины подключены к электронной системе здравоохранения — регион занимает четырнадцатое место в Украине. При этом Донецкая область шестая по количеству подписанных деклараций — более 880 000 человек это сделали.

В первой тройке — Харьковская, Днепропетровская и Львовская области. На последнем месте — Луганская, там только 226 человек подписали декларации с врачами.

Ранее сообщалось, что по итогам опроса в городе Селидово, большинство считают, что после заключения медицинских деклараций ничего не изменилось. Так ответило почти 65% респондентов.


Источник: Знамя индустрии
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Інші новини

​26.04.2024 в 15:52 произошел вражеский обстрел города Константиновки в одном из микрорайонов.
Administrator 1 день тому
"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 1 день тому
Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 3 дні тому
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 3 дні тому
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 3 дні тому
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 3 дні тому