Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Какие лампы получают на обмен жители Константиновки

-
14:19
517

Какие лампы получают на обмен жители Константиновки

За время проведения обмена бытовых ламп накаливания на светодиодные экономные лампы (согласно экспериментальному проекту) их уже обменяли более миллиона жителей Украины.

В Константиновке такой обмен проходит ежедневно с понедельника по субботу на всех почтовых отделениях. Иногда горожанам даже приходится приходить два раза, так как заказанных ламп на всех желающих провести обмен не хватает.

Получив лампы, некоторые константиновцы сомневаются, что им дали именно светодиодные лампы, ведь часто на них нет никаких опознавательных знаков.

На почтовом отделении №14 журналисту ZI показали упаковку, в которой поступают эти лампы. Оказалось, что это изделия фирмы «PHILIPS, и они вполне соответствуют тем, которые предусмотрены экспериментальным проектом.

Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Інші новини

28.04.2024 в 23.30 произошел артиллерийский обстрел из ствольной артиллерии калибра 152 мм по Николаевскому старостинскому округу.
Administrator 12 годин тому
27 апреля 2024 года на соревнованиях в Америке спортсмен улучшил свой результат и обновил рекорд Константиновской спортивной школы в тройном прыжке -
Administrator 1 день тому
Похмура та дощова погода ніяк не налаштовує на прогулянку з дітьми. Так не хочеться одягати дощовик, брати з собою парасолю та гуляти по калабанях.
Administrator 1 день тому
Показатели электросчетчика за апрель в YASNO начнут принимать уже сегодня, 29 апреля. И передать их можно до пятницы, 3 мая.
Administrator 1 день тому
​Специалисты городского центра занятости прилагают максимум усилий по ускорению трудоустройства переселенцев.
Administrator 1 день тому
​26.04.2024 в 15:52 произошел вражеский обстрел города Константиновки в одном из микрорайонов.
Administrator 3 дні тому