Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Перед местными выборами-2020 все большее значение обретают агитация и реклама в электронных медиа

-
10:10
650
Перед местными выборами-2020 все большее значение обретают агитация и реклама в электронных медиа

В нынешней предвыборной борьбе перед местными выборами-2020 все большее значение обретают агитация и реклама в электронных медиа.

Об этом в комментарии ГолосUA сообщил политолог Николай Волгов.

«Я не замечал новых способов предвыборной агитации. Но в нынешней предвыборной борьбе, на мой взгляд, приобретают большее значение электронные медиа. Во многих случаях они становятся необходимым инструментом. Но, пожалуй, не решающим», - считает политолог.

Н.Волгов пояснил: есть опробованные методы расположить к себе избирателей. Эти методы не всегда связаны со СМИ или электронными медиа.

«Эти местные выборы-2020, я считаю, отличаются от прошлогодних, потому что в отличие от прошлой предвыборной кампании, стало ясно: есть методы, которые себя оправдали. Я их называют «олд-скульными», и есть опыт, когда эти олд-скульные методы были эффективнее, чем агитация в Facebook. Поэтому, я думаю, не стоит делать ставку только на Facebook, если это агитация не за уже мэра, который баллотируется второй-третий раз, и не агитация за партию, то ставить только на соцсети достаточно неопытному кандидату не стоит», - сказал эксперт.

Напомним, местные выборы в Украине состоятся 25 октября 2020 года. За соответствующее постановление № 3809 проголосовали 326 нардепов.

"Назначить очередные выборы депутатов областных, Киевского городского, районных в городах советов и киевского городского головы на воскресенье, 25 октября 2020 года", - говорится в тексте постановления.

Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Інші новини

​26.04.2024 в 15:52 произошел вражеский обстрел города Константиновки в одном из микрорайонов.
Administrator 1 день тому
"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 2 дні тому
Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 3 дні тому
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 4 дні тому
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 4 дні тому
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 4 дні тому