Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке назвали дату окончания отопительного сезона

-
10:30
1.12K
В Константиновке назвали дату окончания отопительного сезона

Если в прошлом году централизованное отопление отключили 10 апреля, то в этом, из-за температурных показателей, обогревать квартиры жителей многоэтажек планируют подольше, сообщает журналист ZI.

Несмотря на то, что март уже подходит к концу, весна не спешит баловать теплой и солнечной погодой. А ночью столбик термометра частенько опускается ниже нуля. Тем не менее, некоторые объекты в Константиновке отключат от отопления уже сегодня. Так, с 26 марта, прекратят подачу тепла в учебные заведения громады – школы, в связи с началом весенних каникул.

Для всех остальных потребителей, которые пользуются услугами централизованного отопления, подача тепла будет продолжена до 15 апреля. Об этом журналистам ZI рассказал начальник управления коммунального хозяйства Дмитрий Заварзин.

«Пока принято решение об окончании отопительного сезона в громаде 15 апреля. Однако эта дата может быть пересмотрена на внеочередном заседании исполкома, если будет наблюдаться повышение температурных показателей», – объяснил Дмитрий Заварзин.

Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Інші новини

​26.04.2024 в 15:52 произошел вражеский обстрел города Константиновки в одном из микрорайонов.
Administrator 6 годин тому
"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 22 години тому
Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 2 дні тому
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 3 дні тому
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 3 дні тому
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 3 дні тому