Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке под подозрением на ковид больше детей, чем взрослых

-
11:15
935
В Константиновке под подозрением на ковид больше детей, чем взрослых

По данным медиков на сегодня, пятницу, 14 января, в инфекционной больнице всего семь коронавирусных пациентов из Константиновки, Ильиновки, Краматорска и Кондратьевки. Это во много раз меньше, чем было даже месяц назад, сообщает журналист ZI.

Однако тревогу докторов вызывает то, что из 10 больных под подозрением на ковид шестеро детей. Причем все маленькие – от нескольких месяцев до четырех лет. Их состояние нельзя назвать слишком тяжелым, но лучше лечить их в больнице под непосредственным наблюдением докторов. К тому же, все они лежат с мамами.

В терапии лечатся пять больных с диагнозом «коронавирус» и один – с подозрением на него. На дому под наблюдением семейных врачей курс лечения проходят 38 константиновцев и двое ильиновцев. С начала года коронавирусом не болеют медработники и коварный недуг не унес ни одной человеческой жизни.

Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Інші новини

28.04.2024 в 23.30 произошел артиллерийский обстрел из ствольной артиллерии калибра 152 мм по Николаевскому старостинскому округу.
Administrator 1 година тому
27 апреля 2024 года на соревнованиях в Америке спортсмен улучшил свой результат и обновил рекорд Константиновской спортивной школы в тройном прыжке -
Administrator 20 годин тому
Похмура та дощова погода ніяк не налаштовує на прогулянку з дітьми. Так не хочеться одягати дощовик, брати з собою парасолю та гуляти по калабанях.
Administrator 21 година тому
Показатели электросчетчика за апрель в YASNO начнут принимать уже сегодня, 29 апреля. И передать их можно до пятницы, 3 мая.
Administrator 23 години тому
​Специалисты городского центра занятости прилагают максимум усилий по ускорению трудоустройства переселенцев.
Administrator 1 день тому
​26.04.2024 в 15:52 произошел вражеский обстрел города Константиновки в одном из микрорайонов.
Administrator 3 дні тому