Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке появилась спортивная площадка для игр на открытом воздухе

-
12:30
2K
В Константиновке появилась спортивная площадка для игр на открытом воздухе

С 1 по 30 апреля 2019 года в нашей стране проходит Всеукраинский месячник «Спорт для всех – общая забота», главной целью которого является улучшение условий для регулярных занятий массовой физической культурой разных социальных и возрастных групп населения по месту жительства и в местах массового отдыха.

В связи с этим Константиновский городской центр физического здоровья населения «Спорт для всех» и отдел по физической культуре и спорту Константиновского горсовета призвали население выйти в свои придомовые дворы и привести их в порядок, облагородить детские и спортивные площадки. Это даст возможность нашим детям занять себя спортивными, развивающими играми, отвлечь их внимание от негативных явлений, которых и так слишком много вокруг.

С апреля 2019 года у жителей города появилась уникальная возможность играть в любимые игры на открытом воздухе. Волейбол – отличный повод собраться с друзьями, коллегами, родными, чтобы провести свободное время с пользой для души и тела.

Новая площадка для игр находится в районе Центрального рынка по адресу: улица Пушкинская, 339. Все желающие могут воспользоваться спортивными услугами. Не менее удивительный факт, что сооружение возвели за пять дней!

Узнать расписание работы и условия аренды волейбольной площадки можно через социальные сети EurocityFamily (Instagram, Facebook). Организаторы поделились своими планами: назначить главного тренера площадки, который будет формировать команды, проводить турниры, товарищеские соревнования, а вкусные призы от ресторана «Евросити», «Бутика-хлеба №1» и кофейни «Имбирь» будут находить своих победителей.

Совсем скоро будет еще один повод для радости константиновцев – открытие обновленного прохода через зелtный уголок «Евросити», гуляя по которому, вы насладитесь цветением роз, молодых дубов и рябин. Оригинальные ступеньки и пандус сделают передвижение более комфортным.


Источник: Знамя индустрии
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Інші новини

28.04.2024 в 23.30 произошел артиллерийский обстрел из ствольной артиллерии калибра 152 мм по Николаевскому старостинскому округу.
Administrator 2 години тому
27 апреля 2024 года на соревнованиях в Америке спортсмен улучшил свой результат и обновил рекорд Константиновской спортивной школы в тройном прыжке -
Administrator 21 година тому
Похмура та дощова погода ніяк не налаштовує на прогулянку з дітьми. Так не хочеться одягати дощовик, брати з собою парасолю та гуляти по калабанях.
Administrator 22 години тому
Показатели электросчетчика за апрель в YASNO начнут принимать уже сегодня, 29 апреля. И передать их можно до пятницы, 3 мая.
Administrator 23 години тому
​Специалисты городского центра занятости прилагают максимум усилий по ускорению трудоустройства переселенцев.
Administrator 1 день тому
​26.04.2024 в 15:52 произошел вражеский обстрел города Константиновки в одном из микрорайонов.
Administrator 3 дні тому