Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке спасатели за сутки три раза тушили пожары. Подробности

-
18:35
649
В Константиновке спасатели за сутки три раза тушили пожары. Подробности

За сутки спасатели Донецкой области ликвидировали четыре пожара на территории области, три из которых тушили в Константиновке. Как сообщает пресс-служба ГСЧС, два возгорания произошли в результате вражеских ударов.

Сегодня ночью в результате обстрела города возник пожар одного из административных зданий, сообщили спасатели. На место происшествия выехали подразделения Константиновского гарнизона. По прибытию было установлено, что происходило горение одноэтажного строения на площади 760 кв. м. Через 2 часа пожар был ликвидирован.

Сегодня утром спасатели 40 государственной пожарно-спасательной части выехали по вызову о пожаре, возникшем на территории садового общества в результате обстрела г. Константиновка. По прибытию к месту вызова было установлено, что горит одноэтажный дачный дом на площади 25 кв. м. Через полчаса спасатели пожар ликвидировали.

Третий случай возгорания произошел вчера после обеда: горел легковой автомобиль. От Главного управления привлекалось 6 человек личного состава и 1 единица техники.

Источник: Знамя индустрии

Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Інші новини

28.04.2024 в 23.30 произошел артиллерийский обстрел из ствольной артиллерии калибра 152 мм по Николаевскому старостинскому округу.
Administrator 11 годин тому
27 апреля 2024 года на соревнованиях в Америке спортсмен улучшил свой результат и обновил рекорд Константиновской спортивной школы в тройном прыжке -
Administrator 1 день тому
Похмура та дощова погода ніяк не налаштовує на прогулянку з дітьми. Так не хочеться одягати дощовик, брати з собою парасолю та гуляти по калабанях.
Administrator 1 день тому
Показатели электросчетчика за апрель в YASNO начнут принимать уже сегодня, 29 апреля. И передать их можно до пятницы, 3 мая.
Administrator 1 день тому
​Специалисты городского центра занятости прилагают максимум усилий по ускорению трудоустройства переселенцев.
Administrator 1 день тому
​26.04.2024 в 15:52 произошел вражеский обстрел города Константиновки в одном из микрорайонов.
Administrator 3 дні тому