Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке в продаже появились саженцы и клубника

-
17:30
842

В Константиновке в продаже появились саженцы и клубника

Дождливый и теплый апрель самое время для высадки молодых деревьев. Но в этом году по понятным причинам изобилия такого товара в городе пока нет.

Журналисту ZI удалось найти саженцы только в одном месте на бульваре Космонавтов. Вишни, черешни, яблоки, абрикосы, персики и сливы и другие садовые деревца продают по 100 грн. По 50 грн предлагают большие кусты роз разных сортов и смородины.

Продавец рассказала, что им удалось вывезти саженцы из-под Бахмута. И. надо сказать, константиновцы покупают деревца охотно, например, груши уже разобрали.

На Центральном рынке саженцы пока не продают, может быть, вывезут в субботу, в самый «базарный» для правобережья день.

Привлекают внимание и лотки с ранней клубникой, продают ее по цене от 200 грн за килограмм, но в том году первые ягоды продавали по такой же цене. По словам продавца, привезли клубнику из Германии.

Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Інші новини

28.04.2024 в 23.30 произошел артиллерийский обстрел из ствольной артиллерии калибра 152 мм по Николаевскому старостинскому округу.
Administrator 6 годин тому
27 апреля 2024 года на соревнованиях в Америке спортсмен улучшил свой результат и обновил рекорд Константиновской спортивной школы в тройном прыжке -
Administrator 1 день тому
Похмура та дощова погода ніяк не налаштовує на прогулянку з дітьми. Так не хочеться одягати дощовик, брати з собою парасолю та гуляти по калабанях.
Administrator 1 день тому
Показатели электросчетчика за апрель в YASNO начнут принимать уже сегодня, 29 апреля. И передать их можно до пятницы, 3 мая.
Administrator 1 день тому
​Специалисты городского центра занятости прилагают максимум усилий по ускорению трудоустройства переселенцев.
Administrator 1 день тому
​26.04.2024 в 15:52 произошел вражеский обстрел города Константиновки в одном из микрорайонов.
Administrator 3 дні тому