Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке выделили 199 тысяч гривен на покупку мусорных контейнеров

-
12:50
753
В Константиновке выделили 199 тысяч гривен на покупку мусорных контейнеров

Жалобы от жителей Константиновки на несвоевременную уборку мусора и переполненные контейнеры для твердых бытовых отходов, можно услышать довольно часто.

Люди выкладывают фото разбросанного мусора в соцсетях, звонят на горячую линию исполкома «15-05», некоторые даже пытаются самостоятельно навести порядок, не дожидаясь реакции коммунальных служб.

Поломка мусоровоза и его неудовлетворительное техническое состояние – именно так в большинстве случаев объяснял начальник ГКП «Коммунтранс» Виктор Дилин несоблюдение графика вывоза ТБО в городе.

В преддверии новогодних праздников в Краматорске глава ДонОГА Павел Кириленко вручил городским властям Константиновки ключи от нового современного мусоровоза. Специализированный транспорт передадут на баланс ГКП «Коммунтранс».

Также, за счет средств городского фонда охраны окружающей среды, в 2020 году запланировано приобретение новых контейнеров для сбора ТБО на сумму 199 тысяч гривен.

Будем надеяться, что с появлением новых контейнеров и мусоровоза, в Константиновке станет намного чище и уютнее.

загрузка...


Источник: Знамя индустрии
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Інші новини

28.04.2024 в 23.30 произошел артиллерийский обстрел из ствольной артиллерии калибра 152 мм по Николаевскому старостинскому округу.
Administrator 4 години тому
27 апреля 2024 года на соревнованиях в Америке спортсмен улучшил свой результат и обновил рекорд Константиновской спортивной школы в тройном прыжке -
Administrator 1 день тому
Похмура та дощова погода ніяк не налаштовує на прогулянку з дітьми. Так не хочеться одягати дощовик, брати з собою парасолю та гуляти по калабанях.
Administrator 1 день тому
Показатели электросчетчика за апрель в YASNO начнут принимать уже сегодня, 29 апреля. И передать их можно до пятницы, 3 мая.
Administrator 1 день тому
​Специалисты городского центра занятости прилагают максимум усилий по ускорению трудоустройства переселенцев.
Administrator 1 день тому
​26.04.2024 в 15:52 произошел вражеский обстрел города Константиновки в одном из микрорайонов.
Administrator 3 дні тому