Междугороднее автобусное сообщение

Адрес автостанции ДП «Налоговая» г.Константиновки: пр. Ломоносова, 125
Телефон справочной: +38 (050) 477 16 58

Адрес ж/д вокзала г.Константиновки: ул. Ленина, 106
Телефон справочной: +38 (06272) 4-05-15

Отправление  ТранспортНадежность рейса
06:00КраматорскКпп Зайцево#БАЗ 25 Ежедневно100%
06:25СлавянскМариупольМЕРСЕДЕС-18 Ежедневно87%
06:25Константиновка ДпАртемовскБАЗ 27 Ежедневно100%
06:30АртемовскХарьковМАН А 13 Ежедневно100%
06:40Константиновка ЖдБердянскБАЗ А-079 Ежедневно100%
06:50КраматорскБердянскБОГДАН 27 Ежедневно100%
07:00ДзержинскСлавянскБАЗ 23 Ежедневно100%
07:10КраматорскДнепропетровскБАЗ А-079 Ежедневно100%
07:16ДзержинскКрасный ЛиманБАЗ 23 Ежедневно94%
07:25АртемовскБердянскБАЗ 27 Ежедневно94%
07:30Константиновка ДпЕкатериновкаБАЗ 23 Ежедневно0%
07:35КрасноармейскСлавянскБОГДАН 27 Ежедневно100%
07:40Константиновка ЖдКрасноармейскБАЗ 27 Ежедневно0%
07:50Константиновка ЖдСлавянск Ж\ДБАЗ Ежедневно97%
07:50ДзержинскСлавянскБАЗ 23 Ежедневно100%
07:55СвятогорскЗапорожьеБАЗ 27 Ежедневно100%
08:05Димитров М-Н СветлыйСлавянскБАЗ 25 Ежедневно100%
08:05СеверодонецкДнепропетровскБАЗ А-079 Ежедневно100%
08:10СлавянскКрасноармейскРУТА-19 Ежедневно100%
08:10МежеваяАртемовскБАЗ 29 Ежедневно97%
08:15НиколаевкаКпп Зайцево#БАЗ 23 Ежедневно100%
08:30АртемовскКривой РогБАЗ А-079 Ежедневно100%
08:30Красный ЛиманКураховоБАЗ25 Ежедневно0%
08:40АртемовскСанкт-ПетербургНЕОПЛАН-45 СР100%
08:40АртемовскСанкт-ПетербургНЕОПЛАН-45 ВС0%
08:46НовогродовкаСлавянскБАЗ 25 Ежедневно97%
08:51АртемовскКривой РогБАЗ 23 Ежедневно100%
08:53Константиновка ДпАртемовскБАЗ 27 Ежедневно100%
08:55СвятогорскМариупольБАЗ 25 Ежедневно100%
09:10Донецк ЗападныйЛебединМЕРСЕДЕС-18 Ежедневно82%
09:25СвятогорскБердянскБАЗ 27 Ежедневно90%
09:25КраматорскАртемовскБАЗ 23 Ежедневно100%
09:32КураховоСвятогорскДОДЖ 16 Ежедневно94%
09:45Константиновка ЖдМоскваНЕОПЛАН-49 ВТЧТСБ0%
10:00СлавянскДзержинскБАЗ 23 Ежедневно97%
10:05Константиновка ДпЕкатериновкаБАЗ 23 Ежедневно0%
10:10АртемовскКрасноармейскБАЗ 29 Ежедневно94%
10:30ВолновахаСвятогорскБАЗ 23 Ежедневно100%
10:40СвятогорскМариупольБОГДАН 27 Ежедневно97%
11:15АртемовскКраматорскБАЗ 23 Ежедневно100%
11:20СлавянскКрасноармейскБОГДАН 27 Ежедневно100%
11:25Константиновка ДпАртемовскБАЗ 27 Ежедневно100%
11:35Константиновка ЖдСлавянск Ж\ДБАЗ Ежедневно94%
11:36СлавянскДзержинскБАЗ 23 Ежедневно100%
11:40ПавлоградАртемовск КппБАЗ А-079 Ежедневно71%
11:50СеверодонецкМариупольБАЗ25 Ежедневно94%
12:05МариупольСлавянскБАЗ 25 Ежедневно94%
12:11Красный ЛиманДзержинскБАЗ 23 Ежедневно90%
12:25СлавянскДимитров М-Н СветлыйБАЗ 25 Ежедневно100%
12:33Кпп Зайцево#НиколаевкаБАЗ 23 Ежедневно42%
12:35МариупольХарьковМАН Ежедневно100%
12:40КраматорскАртемовскБАЗ 23 Ежедневно97%
12:50ДзержинскСлавянскБАЗ 23 Ежедневно100%
12:55Константиновка ЖдМоскваНЕОПЛАН-49 Ежедневно16%
13:02СлавянскНовогродовкаБАЗ 25 Ежедневно97%
13:10МежеваяАртемовскБАЗ 29 Ежедневно87%
13:25КрасноармейскБарвенковоБАЗ А-079 Ежедневно100%
13:30Константиновка ЖдКрасноармейскБАЗ 25 Ежедневно0%
13:35АртемовскПавлоградБАЗ А-079 Ежедневно65%
13:45Николаевка.МариупольБАЗ 25 Ежедневно74%
13:55МариупольСеверодонецкБАЗ25 Ежедневно100%
14:05МариупольСвятогорскБАЗ 25 Ежедневно97%
14:20ХарьковМариупольБАЗ 29 СБВСПН92%
14:20Константиновка ДпАртемовскБАЗ 27 Ежедневно100%
14:21ДзержинскКрасный ЛиманБАЗ 23 Ежедневно84%
14:25БердянскСеверодонецкБАЗ А-079 Ежедневно100%
14:30АртемовскКраматорскБАЗ 23 Ежедневно97%
14:35КрасноармейскСлавянскБОГДАН 27 Ежедневно100%
14:47Красный ЛиманОдесса ПривокзальнаяМАН Ежедневно0%
14:55ДзержинскСлавянскБАЗ 23 Ежедневно100%
14:55СеверодонецкБердянскБАЗ А-079 Ежедневно100%
15:05Димитров М-Н СветлыйСлавянскБАЗ 25 Ежедневно100%
15:07СвятогорскКураховоДОДЖ 16 Ежедневно90%
15:15МариупольНиколаевка.БАЗ 25 Ежедневно81%
15:15ДонецкМоскваМЕРСЕДЕС-45 ВТЧТСБВС100%
15:15АртемовскКрасноармейскБАЗ 29 Ежедневно87%
15:30Константиновка ЖдМоскваМЕРСЕДЕС-45 ПНСРПТ100%
15:35СлавянскДзержинскБАЗ 23 Ежедневно97%
15:45СлавянскКрасноармейскРУТА-19 Ежедневно100%
15:45Константиновка ЖдРостовНЕОПЛАН-49 ПНВТЧТСБ88%
15:45Константиновка ЖдРостовНЕОПЛАН-49 ПНСРПТВС88%
15:50СлавянскМариупольБАЗ 25 Ежедневно90%
15:55КраматорскАртемовскБАЗ 23 Ежедневно100%
16:00МариупольСлавянскМЕРСЕДЕС-18 Ежедневно87%
16:35Константиновка ЖдСлавянск Ж\ДБАЗ Ежедневно97%
16:40СвятогорскВолновахаБАЗ 23 Ежедневно100%
17:05Кривой РогАртемовскБАЗ А-079 Ежедневно100%
17:35СлавянскКрасноармейскБОГДАН 27 Ежедневно97%
17:40ДнепропетровскСеверодонецкБАЗ А-079 Ежедневно0%
17:45АртемовскКраматорскБАЗ 23 Ежедневно90%
17:50СлавянскДзержинскБАЗ 23 Ежедневно97%
20:50СлавянскЧонгар ПпЮТОНГ-30 ВТПТ0%
7636
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Если Вы нашли какие либо неточности в расписании или маршруте городских и пригородных автобусных маршрутов, оставьте информацию в комментарии к странице. Добавление фото с расписанием приветствуется!