Цены на рекламу

Междугороднее автобусное сообщение

Адрес автостанции ДП «Налоговая» г.Константиновки: пр. Ломоносова, 125
Телефон справочной: +38 (050) 477 16 58

Адрес ж/д вокзала г.Константиновки: ул. Ленина, 106
Телефон справочной: +38 (06272) 4-05-15

Отправление     Транспорт Надежность рейса
06:00 Краматорск Кпп Зайцево# БАЗ 25 Ежедневно 100%
06:25 Славянск Мариуполь МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 87%
06:25 Константиновка Дп Артемовск БАЗ 27 Ежедневно 100%
06:30 Артемовск Харьков МАН А 13 Ежедневно 100%
06:40 Константиновка Жд Бердянск БАЗ А-079 Ежедневно 100%
06:50 Краматорск Бердянск БОГДАН 27 Ежедневно 100%
07:00 Дзержинск Славянск БАЗ 23 Ежедневно 100%
07:10 Краматорск Днепропетровск БАЗ А-079 Ежедневно 100%
07:16 Дзержинск Красный Лиман БАЗ 23 Ежедневно 94%
07:25 Артемовск Бердянск БАЗ 27 Ежедневно 94%
07:30 Константиновка Дп Екатериновка БАЗ 23 Ежедневно 0%
07:35 Красноармейск Славянск БОГДАН 27 Ежедневно 100%
07:40 Константиновка Жд Красноармейск БАЗ 27 Ежедневно 0%
07:50 Константиновка Жд Славянск Ж\Д БАЗ Ежедневно 97%
07:50 Дзержинск Славянск БАЗ 23 Ежедневно 100%
07:55 Святогорск Запорожье БАЗ 27 Ежедневно 100%
08:05 Димитров М-Н Светлый Славянск БАЗ 25 Ежедневно 100%
08:05 Северодонецк Днепропетровск БАЗ А-079 Ежедневно 100%
08:10 Славянск Красноармейск РУТА-19 Ежедневно 100%
08:10 Межевая Артемовск БАЗ 29 Ежедневно 97%
08:15 Николаевка Кпп Зайцево# БАЗ 23 Ежедневно 100%
08:30 Артемовск Кривой Рог БАЗ А-079 Ежедневно 100%
08:30 Красный Лиман Курахово БАЗ25 Ежедневно 0%
08:40 Артемовск Санкт-Петербург НЕОПЛАН-45 СР 100%
08:40 Артемовск Санкт-Петербург НЕОПЛАН-45 ВС 0%
08:46 Новогродовка Славянск БАЗ 25 Ежедневно 97%
08:51 Артемовск Кривой Рог БАЗ 23 Ежедневно 100%
08:53 Константиновка Дп Артемовск БАЗ 27 Ежедневно 100%
08:55 Святогорск Мариуполь БАЗ 25 Ежедневно 100%
09:10 Донецк Западный Лебедин МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 82%
09:25 Святогорск Бердянск БАЗ 27 Ежедневно 90%
09:25 Краматорск Артемовск БАЗ 23 Ежедневно 100%
09:32 Курахово Святогорск ДОДЖ 16 Ежедневно 94%
09:45 Константиновка Жд Москва НЕОПЛАН-49 ВТЧТСБ 0%
10:00 Славянск Дзержинск БАЗ 23 Ежедневно 97%
10:05 Константиновка Дп Екатериновка БАЗ 23 Ежедневно 0%
10:10 Артемовск Красноармейск БАЗ 29 Ежедневно 94%
10:30 Волноваха Святогорск БАЗ 23 Ежедневно 100%
10:40 Святогорск Мариуполь БОГДАН 27 Ежедневно 97%
11:15 Артемовск Краматорск БАЗ 23 Ежедневно 100%
11:20 Славянск Красноармейск БОГДАН 27 Ежедневно 100%
11:25 Константиновка Дп Артемовск БАЗ 27 Ежедневно 100%
11:35 Константиновка Жд Славянск Ж\Д БАЗ Ежедневно 94%
11:36 Славянск Дзержинск БАЗ 23 Ежедневно 100%
11:40 Павлоград Артемовск Кпп БАЗ А-079 Ежедневно 71%
11:50 Северодонецк Мариуполь БАЗ25 Ежедневно 94%
12:05 Мариуполь Славянск БАЗ 25 Ежедневно 94%
12:11 Красный Лиман Дзержинск БАЗ 23 Ежедневно 90%
12:25 Славянск Димитров М-Н Светлый БАЗ 25 Ежедневно 100%
12:33 Кпп Зайцево# Николаевка БАЗ 23 Ежедневно 42%
12:35 Мариуполь Харьков МАН Ежедневно 100%
12:40 Краматорск Артемовск БАЗ 23 Ежедневно 97%
12:50 Дзержинск Славянск БАЗ 23 Ежедневно 100%
12:55 Константиновка Жд Москва НЕОПЛАН-49 Ежедневно 16%
13:02 Славянск Новогродовка БАЗ 25 Ежедневно 97%
13:10 Межевая Артемовск БАЗ 29 Ежедневно 87%
13:25 Красноармейск Барвенково БАЗ А-079 Ежедневно 100%
13:30 Константиновка Жд Красноармейск БАЗ 25 Ежедневно 0%
13:35 Артемовск Павлоград БАЗ А-079 Ежедневно 65%
13:45 Николаевка. Мариуполь БАЗ 25 Ежедневно 74%
13:55 Мариуполь Северодонецк БАЗ25 Ежедневно 100%
14:05 Мариуполь Святогорск БАЗ 25 Ежедневно 97%
14:20 Харьков Мариуполь БАЗ 29 СБВСПН 92%
14:20 Константиновка Дп Артемовск БАЗ 27 Ежедневно 100%
14:21 Дзержинск Красный Лиман БАЗ 23 Ежедневно 84%
14:25 Бердянск Северодонецк БАЗ А-079 Ежедневно 100%
14:30 Артемовск Краматорск БАЗ 23 Ежедневно 97%
14:35 Красноармейск Славянск БОГДАН 27 Ежедневно 100%
14:47 Красный Лиман Одесса Привокзальная МАН Ежедневно 0%
14:55 Дзержинск Славянск БАЗ 23 Ежедневно 100%
14:55 Северодонецк Бердянск БАЗ А-079 Ежедневно 100%
15:05 Димитров М-Н Светлый Славянск БАЗ 25 Ежедневно 100%
15:07 Святогорск Курахово ДОДЖ 16 Ежедневно 90%
15:15 Мариуполь Николаевка. БАЗ 25 Ежедневно 81%
15:15 Донецк Москва МЕРСЕДЕС-45 ВТЧТСБВС 100%
15:15 Артемовск Красноармейск БАЗ 29 Ежедневно 87%
15:30 Константиновка Жд Москва МЕРСЕДЕС-45 ПНСРПТ 100%
15:35 Славянск Дзержинск БАЗ 23 Ежедневно 97%
15:45 Славянск Красноармейск РУТА-19 Ежедневно 100%
15:45 Константиновка Жд Ростов НЕОПЛАН-49 ПНВТЧТСБ 88%
15:45 Константиновка Жд Ростов НЕОПЛАН-49 ПНСРПТВС 88%
15:50 Славянск Мариуполь БАЗ 25 Ежедневно 90%
15:55 Краматорск Артемовск БАЗ 23 Ежедневно 100%
16:00 Мариуполь Славянск МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 87%
16:35 Константиновка Жд Славянск Ж\Д БАЗ Ежедневно 97%
16:40 Святогорск Волноваха БАЗ 23 Ежедневно 100%
17:05 Кривой Рог Артемовск БАЗ А-079 Ежедневно 100%
17:35 Славянск Красноармейск БОГДАН 27 Ежедневно 97%
17:40 Днепропетровск Северодонецк БАЗ А-079 Ежедневно 0%
17:45 Артемовск Краматорск БАЗ 23 Ежедневно 90%
17:50 Славянск Дзержинск БАЗ 23 Ежедневно 97%
20:50 Славянск Чонгар Пп ЮТОНГ-30 ВТПТ 0%
6816
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Если Вы нашли какие либо неточности в расписании или маршруте городских и пригородных автобусных маршрутов, оставьте информацию в комментарии к странице. Добавление фото с расписанием приветствуется!