Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Интрига раскрыта: Журналистам ZI показали, что появится возле ТЦ «Семь ветров» в Константиновке

-
09:30
1.51K
Интрига раскрыта: Журналистам ZI показали, что появится возле ТЦ «Семь ветров» в Константиновке

Городской отдел архитектуры внес ясность в нашумевшую историю с застройкой территории рядом с торговым центром «Семь ветров», и показал уже согласованный проект будущего объекта

С самого начала земляных работ на этом участке, журналисты ZI отслеживали и освещали ситуацию. По последней информации, здесь продолжают благоустройство территории торгового центра.

23 октября главный архитектор города Алла Озерная, показала уже утвержденный и окончательный план будущего объекта. Согласно документу, здесь оборудуют зону отдыха для горожан: по периметру установят лавочки, высадят деревья, территорию вымостят тротуарной плиткой.

Мы решили поинтересоваться у горожан, как они относятся к тому, что в Константиновке появится новое место для отдыха?

Владислав:

– Если действительно здесь появится все то, что заявлено, то это очень хорошая инициатива. Увы, у нас в городе не так много мест, где можно провести время, поэтому еще одно лишним точно не будет.

Екатерина:

– Замечательная идея! Давно уже пора заняться благоустройством города, а не просто строить киоски в хаотичном порядке. А здесь и торговый центр красивый и современный и облагороженная территория возле него будет. А вообще, если в левобережной части города еще можно где-то прогуляться вечером с ребенком, то на правобережье с этим беда: не то что погулять негде, а даже просто посидеть на лавочке!

Марина:

– Отличная новость! Во-первых, теперь территория будет ухоженная, во-вторых, люди смогут там в любое время комфортно отдыхать и общаться. В-третьих, очень удобно и функционально: человек вышел из магазина с покупками и присел на лавочку, дожидаясь автобуса. Или, как вариант, можно ребенка оставить погулять на площадке, а родителям быстренько пробежаться по торговому центру. Думаю, что такой комплексный подход полезно перенять и другим предпринимателям.


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Константиновской громаде переименовали улицы. Об этом сообщила городская администрация.
Administrator 9 часов назад
​Программа дополнительной денежной помощи пенсионерам от ООН в Украине продлится еще три месяца: апрель, май и июнь.
Administrator 11 часов назад
С 2 по 15 апреля в городе Пореч (Хорватия) состоялся чемпионат Европы по боксу среди молодежи, по итогам которого сборная Украины заняла первое общеко
Administrator 14 часов назад
В апреле специалисты ГКП «Коммунтранс» проводят текущий ремонт проблемных участков центральных автодорог Константиновки.
Administrator 16 часов назад
На соревнованиях в штате Вашингтон, США, воспитанник Константиновской КДЮСШ Евгений Жмайло вновь продемонстрировал свой талант и целеустремленность, у
Administrator 1 день назад
По данным следствия, в феврале 2024 года мужчина обнаружил в одном из заброшенных домов города 5 боевых ручных осколочных гранат типов Ф-1, РГД-5 и РГ
Administrator 1 день назад