Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Новости Константиновки

 
 
 
 
 
Рейтинг
 
 
В Украине все услуги по диагностике и лечению туберкулеза бесплатные. При этом их можно получить в любом регионе страны. Даже если вы переехали из-за войны или по другим причинам, вы можете обратиться за консультацией и помощью по новому месту жительства.
 
 
Несмотря на все артиллерийские и ракетные обстрелы со стороны российского оккупанта, врачи КНП "Центр первичной медико-санитарной помощи" продолжают работать и оказывать первичную медицинскую помощь всем нуждающимся.
 
 
​"Укрпочта" ​сообщает о получении лицензии на розничную торговлю лекарственными средствами. Это знаменует собой начало нового проекта – "Укрпочта. Аптека", направленного на улучшение доступа к жизненно важным лекарствам для жителей отдаленных населенных п
 
 
Изменились условия приема пациентов семейным врачом амбулатории № 6 для жителей Новодмитровского старостинского округа. С 1 февраля 2024 года прием пациентов осуществляется во временном медпункте, который размещается в здании старостинского округа.
 
 
​Украинцы могут получить по 2 тысячи гривен на приобретение лекарств, помощь оказывает благотворительный фонд «Каритас Крам​аторск». Так, для получения денежной помощи на приобретение лекарств нужно пройти регистрацию.
 
 
1333 гривны единовременной материальной поддержки получат больные хронической почечной недостаточностью. Эта сумма, по мнению ГВА, должна покрыть транспортные расходы. Об этом говорится в распоряжении начальника Константиновской городской ВА
 
 
Завтра, 1 февраля, в амбулатории № 1 начнет принимать пациентов новый семейный врач Елена Луценко. Квалифицированный врач семейной медицины. Она 14 лет работает семейным врачом и имеет опыт терапевтического лечения беременных женщин.
 
 
Управлением социальной защиты населения Константиновского городского совета начат прием заявлений от родителей/законных представителей на оздоровление и отдых детей в 2024 году. В детские учреждения оздоровления и отдыха направляются за бюджетные средства
 
 
С 15 января 2024 года в Константиновской многопрофильной больнице интенсивного лечения снова работает компьютерный томограф. Томограф был временно недоступен из-за поломки рентгенологической трубки.
 
 
За истекшие сутки в травмпункт горбольницы № 5 обратилось 15 жителей громады. Среди них и граждане, пострадавшие от гололеда. Это не слишком высокие показатели, например, в прошлом году за первые сутки гололеда было 36 таких больных.
 
 
Отравленные мандарины завезли в Украину из Египта. Опасные для здоровья людей египетские мандарины попали в Украину и Грецию. Именно греки обнаружили, что содержание пестицида диметоат в цитрусовых превышает допустимую норму в 33 раза.
 
 
Новая аппаратура позволит медицинскому персоналу быстро и правильно оценивать состояние пациентов, поступающих в отделение экстренной помощи. Мониторы предоставляют информацию о динамике жизненно важных показателей функционирования человеческого организма
 
 
​Благодаря новому грантовому соглашению, заключенному между Project HOPE Ukraine и КП «ЦПМСП Константиновского городского совета», в Центре начал работать квалифицированный психолог.
 
 
Константиновский центр первичной медико-санитарной помощи (ЦПМСД) запустил новую функцию онлайн-записи к врачу. Проект реализован совместно с медицинским информационным сервисом HEALTH 24.
 
 
Стоматологическое оборудование в Константиновку привезли волонтеры из Германии. Это полностью оборудованный стоматологический кабинет, бесплатно переданный врач-стоматолог Вольфганг Гольцер перед выходом на пенсию. Перевозку гуманитарного груза в двух с п
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 ... 65
Показаны 1-15 из 962