Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Сохраним «Константиновский хлеб» вместе

-
14:51
1.45K
Сохраним «Константиновский хлеб» вместе

Хлеб - это символ благополучия и достатка. Именно хлебу отведено самое главное место на столе и в будни, и в праздники. Он был и является символом жизни.

А еще хлеб это продукт человеческого труда.

Болезненная для жителей нашего общества тема закрытия Константиновского хлебозавода остается актуальной уже несколько лет. К сожалению, в 2013 году, хлебозавод №2 в нашем городе прекратил свое существование.

И вот в настоящем - решение собственников холдинга «Золотой урожай» о закрытии, уже последнего, хлебозавода № 1 вновь всколыхнуло общество.

Городским головой Азаровым О.А. были инициированы и проведены консультационные встречи с представителями дирекции Константиновского хлебозавода №1.

Во время переговоров обсуждались вопросы о причинах, которые повлияли на решение владельцев о закрытии действующего предприятия, о возможных путях преодоления кризисных явлений и сотрудничество с городскими властями для сохранения производственных мощностей и рабочих мест на хлебозаводе № 1.

По результатам нескольких проведенных встреч была достигнута договоренность о продолжении работы предприятия «Константиновский хлебозавод №1».

С целью расширения ассортимента продукции была запущена в работу большая хлебопекарная печь и осуществлена пробная выпечка, известного когда-то всем жителям Константиновки и ближайших городов и поселков, «константиновского хлеба» по давнишней традиционной технологии.

Сейчас руководство Константиновского хлебозавода № 1 подтвердило готовность сохранения производства и поиск компаньонов для расширения производства в Константиновке.

О. Азаров выразил готовность всячески поддерживать стратегии развития предприятия, которые будут направлены на сохранение предприятия и рабочих мест и обеспечения интересов общества и ее жителей.

Мэр призывает и общество, не просто словом, а делом поддержать «константиновском хлеб» путем поднятия спроса на него в магазинах. Покупаем только наш «константиновском хлеб» - и Мы сохраним «константиновском хлеб» вместе !!!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 2 часа назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 3 часа назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 4 часа назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 7 часов назад
В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 1 день назад
​Украинцы могут оформить пенсию онлайн прямо из дома или даже из-за границы.
Administrator 2 дня назад