Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке выделили деньги на текущий ремонт кровли: список адресов

-
14:20
1.28K
В Константиновке выделили деньги на текущий ремонт кровли: список адресов

Протекающая кровля – одна из главных проблем для владельцев квартир на последних этажах многоквартирного сектора. Жалобы на течь с потолка особенно часто поступают в коммунальные службы после обильных осадков и сильного ветра, который разрушает целостность покрытия.

В конце мая городское управление коммунального хозяйства объявило два тендера на проведение текущего ремонта рулонной кровли на общую сумму более 77 000 гривен.

В списке указаны несколько адресов, где запланировано восстановление кровли. Так, на текущий ремонт по проспекту Ломоносова 93-в-14, ул. Громова, 7-15, бул. Космонавтов, 20-58 предусмотрено 27 627 грн.

На текущий ремонт рулонной кровли по адресам: ул. Европейская, 44-89, ул. Громова, 6-44,45,75,89, ул. Громова, 49-143, ул. Циолковского,17-45 потратят 49 375 гривен.

Все работы будут выполнять сотрудники КП «Служба единого заказчика». На данный момент к ремонту кровли коммунальщики еще не приступали, и назвать конкретную дату пока затрудняются. Сроки выполнения работ, указанные в договоре – до конца года.

Читайте также: В Константиновке проверят загрязненность воздуха.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Как предотвратить поломку техники если ваша машинка стиральная работает на полную? Хотите, чтобы она продолжала служить как можно дольше?
Administrator 58 минут назад
Алла приехала в наш город из одного из сел громады, и ей удалось недорого снять квартиру.
Administrator 5 часов назад
Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 1 день назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 1 день назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 2 дня назад