Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Меры города

Все градоначальники/Меры Константиновки в разные годы, начиная с 1940 года

С 1.12.2023 года и.о., а с 2.05.2024 года — Начальник Константиновской городской военной администрации Краматорского района Донецкой области​
-
134
0
Начальник Константиновской городской военной администрации с 10.04.2022 до 1.12.2023
-
3.13K
0
Должность: мэр с 07.12.2020 по 10.04.2022
-
5.64K
0
Председатель городского исполнительного комитета с 1940 по 1950 год.
-
985
0
Председатель городского исполнительного комитета с 1950 по 1963
-
937
0
Председатель городского исполнительного комитета с 1966 по 1981 год
-
899
0
Председатель городского исполнительного комитета с 1981 по 1985, городской голова с 2002 по 2004 год.
-
1.15K
0
председатель городского исполнительного комитета с 1963 по 1966 год
-
734
0
председатель городского исполнительного комитета с 1985 по 1990 год
-
742
0
председатель городского исполнительного комитета с 1990 по 1994 год
-
874
0
городской голова с 1994 по 1998 год
-
983
0
городской голова с 1998 по 2002 год с 2005 по 2009 год
-
830
0
городской голова c 2010 года
-
2.36K
0