Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Недалеко от виллы Анатолия Шария в Испании развесили объявления о подозрении его в педофилии

-
11:47
792
Недалеко от виллы Анатолия Шария в Испании развесили объявления о подозрении его в педофилии

В курортном районе Рода-де-Бара в Испании, где, как утверждают некоторые медиа, снимает виллу Анатолий Шарий, развесили листки с напоминанием о скандальном расследовании против блогера. Фото объявлений разместил на своей странице в Facebook активист Евгений Строкань.

Он намекнул, что листки развесили украинские ветераны и жители Европы. По словам Строканя, это было публичное и вполне законное предупреждение для соседей Шария, которое должно уберечь граждан Испании “от рисков”.

“За странным двухметровым забором в курортном городке скрывается тот самый Шарий, который проходил по делу педофилии. В полицию Нидерландов обратилась сестра пророссийского блогера”, - цитирует Строкань текст сообщения.

Также активист утверждает, что жителям Рода-де-Бара сообщили и о подпольном сборе Анаталием Шарием анализов и фекалий в учреждении, которое посетил президент Украины Владимир Зеленский.

Речь идет о сообщении, которое Шарий опубликовал в своем телеграмм-канале 6 июля. Тогда он заявил, что во время визита Зеленского в одесский ресторан “Рыба”, некий “неприметный человек” зашел после него в туалет и взял образцы испражнений президента.

Строкань подозревает Шария в психическом недуге и желает ему скорейшего выздоровления. Кроме того, он анонсировал повторный визит на виллу блогера в ближайшем будущем.

Напомним: сестра Шария Елена в августе 2013 года обвинила брата в педофилии и подала на него заявление в полицию Нидерландов. Спустя четыре года еще одно заявление она направила уже в правоохранительные органы Украины.

Российский адвокат Марк Фейгин подтвердил информацию об открытии дела в Нидерландах. В ответ блогер подал на адвоката в суд и потребовал извинений. Фейгин, в свою очередь, подал на блогера заявление в СК РФ по статье “заведомо ложный донос” и вызывал Шария на встречу с полиграфологом.

После продолжительных судебных прений, которые длились в Украине около двух лет, Шарий отказался от встречных исковых требований к сестре. Касательно возможного преступления в обеих странах все еще проходит досудебные расследования.

ГолосUA

Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Інші новини

​26.04.2024 в 15:52 произошел вражеский обстрел города Константиновки в одном из микрорайонов.
Administrator 13 годин тому
"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 1 день тому
Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 2 дні тому
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 3 дні тому
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 3 дні тому
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 3 дні тому