Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Оперативники Константиновки изъяли у мужчины около восьми килограммов конопли

-
11:50
904
Оперативники Константиновки изъяли у мужчины около восьми килограммов конопли

Житель Константиновского района хранил наркосодержащие растения для собственного употребления. В отношении правонарушителя открыто уголовное производство.

К правоохранителям поступила информация о том, что житель одного из населенных пунктов Константиновского района хранит дома марихуану. В результате проведения обыска информация подтвердилась. По месту жительства мужчины было обнаружено продукты наркосодержащих растений в промышленных масштабах.

Почти в каждой комнате частного дома полицейские обнаружили высушенные и измельченные конопли. Владелец обнаруженного вещества пояснил, что он их заготовил еще летом, а затем высушил и хранил для собственного употребления. Картонные коробки и полипропиленовые мешки, заполнены марихуаной, правоохранители изъяли и направили на экспертизу.

Точный вес изъятого будет установлена после экспертизы, но по предварительной оценке он составляет около 8 килограмм.

Под процессуальным руководством местной прокуратуры по данному факту возбуждено уголовное производство по предварительной квалификацией по ч.1 ст. 309 «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта» Уголовного кодекса Украины. Окончательную правовую квалификацию правонарушению будет предоставлено после проведения экспертизы.

Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Інші новини

​26.04.2024 в 15:52 произошел вражеский обстрел города Константиновки в одном из микрорайонов.
Administrator 2 години тому
"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 17 годин тому
Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 2 дні тому
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 2 дні тому
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 2 дні тому
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 2 дні тому